Готовимся где встречать Новый Год 2017!

Готовимся к новому 2017 году! Планируете отдых в Тайланде? Тогда всоминаем лучшие отели Тайланда!

Рекомендуемые отелей Паттайи:

AMBASSADOR CITY JOMTIEN 3-4* - корпус Ocean Wing - Ambassador City Jomtien — крупнейший курортный комплекс, с самой протяженной береговой линией. В шаговой доступности от отеля множество кафе и ресторанов с местной кухней. Рекомендуем для предпочитающих проводить большую часть времени на пляже и экскурсиях.

HARD ROCK HOTEL 4* - расположен вблизи от торговых и развлекательных центров, в частности Walking Street. На территории отеля расположен собственный ночной клуб Hard Rock Cafe с живой музыкой и шоу-программой, бассейн с песчаным дном, есть сауна, джакузи, баня, фитнес-центр, теннисный корт. В отеле проводится активная анимация.

RAVINDRA BEACH RESORT & SPA 4* - расположен на первой береговой линии,всего в 15 минутах езды от шумной Паттайи. Главное преимущество отель, отличный сервис, чистое море и пологий пляж. Рекомендуем для туристов всех возрастных категорий.

CENTARA GRAND MIRAGE BEACH RESORT PATTAYA 5* - расположен на первой береговой линии, с собственным аквапарком, большой зеленой территорией и оформлением в стиле фильма "Затерянный мир". Рекомендуем для семейного отдыха, молодоженой и отдыха с детьми.