Рекомендуемые отели на Новый Год в Баку!!!

Premier Old Gates 4*
Отель Премьер Олд Гейтс расположен в центре города, на территории Старого Города (Ичеришехер), в 200 метрах от мечети Мухаммеда и в 300 метрах от Дворца Ширваншахов. От отеля легко добраться до Приморского Бульвара, где гости могут прогуляться. Стоимость – от 454$ (стоимость на одного человека при 2х местном размещении).

Shah Palace hotel 4*
Отель Шах Палас расположен в центре Старого города, вблизи от Девичьей Башни и Дворца Ширваншахов. Отличается национальным дизайном и красотой интерьера. Изюминкой отеля является Атриум. Гости могут прогуляться по улице Торговой, которая находится поблизости и посетить модные бутики. Стоимость – от 558$ (стоимость на одного человека при 2х местном размещении).

Fairmont Baku 5*
Отель Феирмонт Баку расположен в одном из зданий Флейм Тауэрс (Flame Towers), который уже зарекомендовал себя как визитной карточкой Баку. Праздничный ужин предоставляется в Italian Bistro, где гости могут отведать прекрасные блюда. Стоимость – от 669$ (стоимость на одного человека при 2х местном размещении).

В стоимость включено:
- Проживание в двухместном номере на базе завтраков - Праздничный ужин - Индивидуальный трансфер аэропорт-отель-аэропорт - Индивидуальная обзорная экскурсия по Баку

Дополнительно оплачивается:
- Авиабилет Алматы - Баку – Алматы, авиакомпания: Air Astana – от 90 000 тенге;
- Медицинский страховой полис - 352 тенге в день.
- Билеты в музеи не включены.