Лапландия. Зимняя сказка для всей семьи от 1324USD

Добро пожаловать в Леви- крупнейший зимний курорт в Финляндий!!!

Вылеты на крыльях МАУ с Алматы и с Астаны!!!

Зима в Леви мягкая и снежная. Средняя температура января -14 °С, а глубина снежного покрова в пик сезона достигает 3 м. Сухой климат помогает значительно легче переносить холодную температуру.

- Мы расположены в 150 км на север от полярного круга, у нас «гарантированная» зима с ноября до мая.

- Когда альпийские курорты пустеют в марте - у нас в Леви больше всего снега (до 3 м).

- Леви – отличное место для наблюдения за северным сиянием.

- Мы предлагаем огромный выбор экскурсионных программ: тематические новогодние, зимние активные, познавательные, развлекательные. Качество программ и цены всегда приятно удивляют, особенно по сравнению с другими лапландскими центрами отдыха. В Леви можно: встретится с Санта Клаусом, покормить северных оленей с рук, научиться управлять собачьими упряжками и «снежными верблюдами» (снегоходами), побывать в снежном кинотеатре и ледяной деревне, провести ночь в стеклянном иглу один-на-один со звездным небом и много-многое другое.

«Горнолыжник начинается с Финляндии» - мы гарантируем поставить на горные лыжи или сноуборд любого в возрасте от 4 до 72 лет всего за 2-3 занятия. Наша фирменная лыжная школа помогла увлечься горнолыжным спортом уже более 50,000 туристам с 1997 года.

Новый Год в Леви празднуется на широкую ногу – по всему курорту организованы праздничные банкеты для русскоязычных туристов, а в 12:00 у центральных склонов устраивается красочный фейерверк.

В Леви огромный выбор размещения: современные отели, коттеджи и апартаменты от 4* до 5* - на выбор 25000 спальных мест как в центре курорта, так и в тихом месте в лесу. В Леви есть 6 гостиниц и 6 апартотелей. В нашем флагманском Спа-отеле Левитунтури Вы можете воспользоваться крупнейшим в северной Финляндии аквапарком!

Леви – это современный альпийский городок с пешеходным кварталом у центральных склонов с кафе, барами, клубами, магазинами и ресторанами.