VinPearl Land в Ньячанге!

Белоснежный пляж с привозным песком, luxury отель, аквапарк со всевозможными горками, океанариум, большая игровая зона, где взрослые вдруг становятся детьми и часами играют в ходилки-стрелялки-автогонки. Комплекс "Винперл" находится на отдельном острове, который хорошо видно с городского пляжа Нячанга. А добраться туда можно по морю или по самой длинной в мире канатной дороге, протянутой над морем. Ее длина - 3 320 метров!

На острове находится пятизвездочный отель Vinpearl Resort & Spa, все гости которого могут посещать парк развлечений Винперл бесплатно неограниченное количество раз!

Развлечения в парке Винперл

Аквариум. Современное двухэтажное здание занимает площадь 3,4 тыс. кв. м. В нем обитает более 300 экзотических и редких видов, в том числе привезенных из других стран. Аквариум поделен на тематические зоны: Северная Азия, Южная Азия, Амазония, прибрежная зона. В аквариуме проводится «Шоу русалок» (ежедневно, 11:00—11:10, 15:00—15:10) и сеансы кормления рыб (10:00—10:15; 17:00—17:15), во время которых отважные водолазы общаются с водными обитателями.

Аквапарк. Первый и единственный аквапарк на побережье занимает площадь 50 тыс. кв. м. Он поделен на три зоны: горки от 13 до 21 м высотой, семейные развлечения и детская игровая площадка. Бассейны, «ленивая река» и лежаки прилагаются.

Сказочный замок. Открыт в апреле 2016 года и уже стал одним из самых популярных развлечений в парке Винперл. Первый этаж — игровая площадка для детей и кафе для родителей. Второй этаж — показ 4D-фильма. Третий этаж — музей иллюзий с 3D-картинами.

Крытый комплекс. Аттракционы спрятаны под искусственной горой высотой 24 м и рассчитаны на детей всех возрастов. Есть даже караоке-комната.

Аттракционы под открытым небом. Среди них — роллер-костер, банджи-джампинг, электросани, карусели.

Фильм «Фантастический коралловый остров». Эффект полного погружения по технологии 4D. Огромный кинозал на 200 мест и тремя куполообразными экранами. Вместе с подводными жителями и русалками посетители отправляются в волнительное путешествие.

Шоу и представления. Каждый день в различных пространствах парка (площади, амфитеатр) проходят всевозможные выступления: от уличных фокусов (15:00—15:30) до шоу музыкальных фонтанов (19:30—19:55). Подробности и расписание.

На территории парка также можно перекусить и прикупить сувениры (а также пляжную и повседневную одежду, изделия ручной работы, украшения).

Хорошего Вам отдыха и отличного настроения))))