Оаэ экскурсии

Сейчас - замечательный период для посещения экскурсий в ОАЭ!

Предложите Вашим туристам украсить и разнообразить отдых в ОАЭ, а также получить новые, незабываемые впечатления, которые дополнят потрясающий сервис и высокий уровень обслуживания этой колоритной и многогранной страны.

Все экскурсии проводятся на комфортном транспорте с кондиционерами!

Под лучами заходящего солнца песчаные дюны порадуют игрой света и тени, а мощные джипы пронесут в самое сердце пустыни, где ожидает романтический ужин и шоу-программа.

2 часа морской прогулки будут наполнены ароматными деликатесами арабской кухни и сверкающими пейзажами вечерней бухты.

Более 20 горок и аттракционов первого в мире тематического парка развлечений Ferrari предлагают познакомится поближе с миром Ferarri, а также получить море позитива, адреналина и незабываемых впечатлений.

Данную экскурсию можно объединить с посещением мечети Абу Даби, стоимость: 180 дол. США/чел.

Во время экскурсии ОАЭ откроются во всем своем загадочном шарме и бесконечном многообразии: люди, пейзажи, история, культура и архитектура. Это одна из самых полномасштабных экскурсий по стране.

Активный отдых на свежем воздухе, бодрящие водные процедуры и позитивные эмоции гарантируют современные аквапарки Wild Wadi, Atlantis и Yas Waterworld.

Величественные фьорды и кристально чистые воды приглашают получить удовольствие от купания, сноркелинга, вкусного обеда и рыбалки в водах Индийского океана.

Захватывающая современная архитектура, величие которой впечатляет с первого взгляда и неизменные традиции арабского мира создают пленяющий и незабываемый колорит этого эмирата.

Данную экскурсию можно объединить с посещением Бурдж Кхалифы, стоимость: 115. дол. США/чел.
А также, хорошим завершением дня будет ужин на арабской лодке: + 50 дол.США/чел.

Настоящее произведение искусства грандиозных масштабов, еще одна жемчужина ОАЭ, покоряющая своей роскошью, ослепляющей белизной и богатством.

Подробнее об этих, а также эксклюзивных и нестандартных экскурсиях и спец. предложениях уточняйте у наших менеджеров.