64887
ID отеля: 1234
Детский оздоровительный центр Простор
5/5.00

Детский лагерь, Загородный, Отдых в Боровом, Детские лагеря


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: курорт Боровое, в 50 метрах от озера Катарколь

Телефон: Показать телефон

Email: prostorprostor@inbox.ru

Уникальностью своего расположения и красотой природного вечнозеленого ландшафта, Детский оздоровительный центр «Простор» ежегодно притягивает ребят со всех уголков республики.

Благодаря достаточно большой территории, а именно: территория детского центра "Простор" занимает 50 га хвойного массива. В центре "Простор" насчитывается более 7 больших коттеджей, размещенных в тенистом парковом ландшафте. В столовой 100 посадочных мест, пятиразовое питание под контролем диетологов.

Для детей предоставлены площадки для игры в баскетбол, волейбол, теннис, бадминтон и футбол. В теплый день желающим понежиться на солнышке - ждет великолепный пляж. К услугам детей - баня, медицинский блок, бытовые комнаты.

Территория центра музыкально оформлена, установлена громкая связь.
Пяти разовое питание, детский рацион разрабатывается диетологами в соответствии с потребностями растущего детского организма.
Медицинское обслуживание обеспечивается квалифицированными специалистами, снабженными необходимым оборудованием и медикаментами.
С детьми работают опытные специалисты в области образования по новейшим методическим разработкам. Развлекательная педагогическая программа делает отдых детей незабываемым и оставляет у детей массу положительных эмоций и воспоминаний о летних каникулах, проведенных в «Просторе».
Территория центра огорожена и охраняется.

Детский Оздоровительный Центр «Простор» могут посетить ребята возрастом от 7 до 13 лет (включительно).

Администрация ДОЦ организовывает доставку от станции Курорт-Боровое до центра и обратно, а так же обеспечивает ребят стандартными сухпайками на обратную дорогу, в состав которых входит напиток и булочка.

  1. Natasha Ivahnenko
    Natasha Ivahnenko год назад
    Номера телефонов указаны неверно. Там квартиры
  2. Anjelika Miskatava
    Anjelika Miskatava 6 лет назад
    Вам не требуется Вожатая на июль - август!?