45739
ID отеля: 1262
Сары-Булак
-/5.00

Гостевой дом, Загородный, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: п. Сарыбулак, ул.Балуан Шолак,2

Телефон: Показать телефон

Email: ruszhanaly@mail.ru

Гостевой дом «Сары-Булак» располагается вдали от людских глаз, в одном из самых экологически чистых уголков курортной зоны Щучинска и Борового, позволяющем сочетать комфортный отдых с наслаждением красотами природы, чистейшим горным воздухом Борового и насыщенным ароматом хвойного леса. Всего несколько часов на автомобиле – и Вы оказываетесь вдалеке от суеты города, шума большого мегаполиса. Здесь Вы почувствуете настоящий долгожданный покой и безмятежность на опушке красочного леса. Наша база отдыха в Боровом прекрасно подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для пребывания влюбленных пар, дружеских компаний и деловых встреч.

  • Всему этому способствует 7 номеров базы отдыха следующей классификации: стандартные и улучшенные двухместные номера, которые оснащены телевизорами со спутниковым телевидением, душевой кабиной, уютной домашней обстановкой.
  • Только у нас можно погрузиться в национальный казахский колорит, за чашкой прохладного кумыса в настоящей казахской юрте, при гостевом доме «Сары-Булак»,.
  • Любителям оздоровительных процедур мы можем предложить русскую баню, массажный кабинет при базе отдыха.
  • Для мастеров кия мы можем предложить 12-футовый бильярд с удобными диванами для приятного времяпровождения.
  • Ценителей активного отдыха порадуют возможности прогулок по лесу Борового, езде на квадроцикле, велосипедных прогулок, а в зимнее время катание на лыжах.