52321
ID отеля: 1425
Абылай Хан
-/5.00

Hostel, Горнолыжный, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Абылай Хан". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Боровое.

Период работы: круглый год.

Номерной фонд: 37 номеров.
Питание: ВВ, HB, FB
Состоит из одного 6-ти этажного корпуса:

стнадарт mountаin view (2 осн + 1 доп место)
однокомнатный номер, две односпальные кровати
полулюкс sea view ( 2 осн + 1доп)
однокомнатный номер
люкс mountаin view / sea view (2 осн + 2 доп)
двух комнатный номер: спальня, гостиная

В номере:
- душевая кабина
- WC
- телевизор
- телефон
- холодильник
-халат, тапочки (в номерах категории Люкс)
-WI FI

ИНФРАСТРУКТУРА

- ресторан Жумбактас
- loung bar
- летнее кафе
- кафе
– юрта
- конференц-зал
- автостоянка (бесплатно)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ

- сауна
- бильярд
- мангал
- велосипеды
- настольный теннис

ПЛЯЖ

Собственный,
песчано – галечный,через дорогу.
Лежаки (платно).

  1. И Г
    Добрый день. Хотим оставить свой отзыв о базе отдыха Абылай хан. Приезжали сюда в течении последних 2-3х лет, как летом, так и зимой. Летом гуляли, зимой катались с горки. Трагичным для нас оказался последний раз. В январе этого года, на зимних каникулах мы всей семьей по традиции поехали кататься на плюшках, ездили всегда только в Абылай хан, горка хорошая, сама по себе достаточно безопасная. Приехали 4 января в обед, народу почти не было, можно подумать катайся в свое удовольствие. Оплатили почасовую аренду плюшек. Пару раз скатились с горки. Затем возле горки я заметила работающий трактор, который очищал какую-то площадь.. весь снег он сдвигал в сторону горки. В начале мы не обратили на него никакого внимания, подумали что наверное он знает свою работу, если так спокойно работает в зоне активного отдыха в рабочее время. Но когда он свалил часть снега (сначала это были небольшие куски) на саму горку, мы сделали ему замечание! На что он отмахнулся рукой. В этот момент на горке проехали другая компания молодых людей. Далее трактором он сваливает 2 куска пресованного снега, берет лопату и начинает ее убирать (в момент когда на горке люди, ДЕТИ). К сожалению мы уже не успели предупредить наших детей и тетю, они уже ехали вниз((. На скорости прессованный снег - оказался твердым льдом((. И двое наших родных людей пострадали. Тете наложили гипс на весь торс. А наша дочь - находится в больнице и ожидает повторную операцию с диагнозом смещение ДВУХ костей. Несчастные случаи бывает везде, это жизнь. Но в нашем случае это в первую очередь халатность персонала, не соблюдение техники безопасности.
    Администратор который подошел к нам в тот момент, когда ребенок лежал на снегу с дикими болями, сказал: мы не несем ответсвенности! Ни извинений, ни предложение помощи - ничего мы не дождались. Мы вызвали скорую помощь, а ребенок так и лежал на горке. В этом заведении нет ни носилок, ни обезболивающих, а мед пункта и врача и подавно нет... для чего предлагать и рекламировать активный отдых, если не оказывается самая обычная мед помощь??
    В тот же вечер дочери сделали первую операцию. На след день с нами даже не связались, чтобы сказать простое "Извините". Мы сами позвонили администратору, но он только и твердил, что мы сами виноваты.
    Через знакомых нашли телефоны руководства, с нами связались, обещали приехать в тот же день. Но приехали только через 2 дня, принесли извинения за безответсвенную работу администратора, сказали что ничего не решают так как являются наемными сотрудниками и ждут приезда владельца базы отдыха.
    В наш век электронных технологий- я очень сомневаюсь, что владелец базы не может просто хотя бы позвонить. Спросить: "может нам что то нужно? Какая то помощь?"... нет, тишина.
    Сейчас мы ожидаем повторную операцию ребенка. И молим Бога о том, чтобы все прошло хорошо, и нам понадобилось как можно меньше времени на восстановление.
    И верим, что больше такой ситуации ни с кем не случится, а сотрудники и хозяин этой зоны отдыха понесли ответственность за случившееся.
  2. Лера
    Здравствуйте. Можно номер телефона пожалуйста, хотим забронировать номер
  3. Сабрина
    Сабрина 6 лет назад
    Подскажите пожалуйста сколько будет стоить 4 местный номер с 14 июня по 18 июня в сутки с 3 разовым питанием
  4. Татьяна Ильина
    Татьяна Ильина 7 лет назад
    Добрый день Подскажите стоимость в сутки с человека, номер стандарт, питание hb Заезд с 15 по 22 июля