45745
ID отеля: 4738
Terrassa Park
-/5.00

Гостиничный комплекс, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Боровое, ул. Набережная, 18А

Телефон: Показать телефон

Комплекс «Терраса Парк» расположен посреди ландшафтного сада на живописном берегу озера Большое Чебачье и устья речки Громотуха. Курортно-санаторное лечение в «Терраса Парк» – это экологически чистая окружающая среда, высококвалифицированные специалисты, высокий уровень обслуживания, самая современная лечебная база и первоклассное оборудование. «Терраса Парк» является круглогодичным курортом, где Вы погрузитесь в комфортную и уютную атмосферу, созданную специально для Вас, а также сможете пройти необходимое лечение. Номерной фонд включает: 24 стандартных номера в деревянном рубленном доме, 39 номеров в основном корпусе, из них 11 эко номеров, 24 стандарта и 4 двухкомнатных улучшенных номера. Ресторан «Терраса Парк» – это прекрасное место для того, чтобы провести деловую встречу, банкет или провести время с друзьями в приятной обстановке. Доброжелательная атмосфера, качественная еда и достойный сервис - это основные преимущества ресторана.

Большая ухоженная территория - Уютные номера - Бассейн - SPA - Современный мед.блок - Ресторан и терраса - Развлечения для детей

  1. Zhanagul Adilbekova
    Zhanagul Adilbekova 6 месяцев назад
    НЕ стоит своих денег. Данный гостевой комплекс от подобных ему отличает только СПА и бассейн. Приезжали всей семьей, с родителями и детьми. По приезду оказалось, что горячей воды нет и не будет. В бассейне была холодная вода, в душе ледяная. Причем об отсутствии холодной воды персонал знал заранее, но не предупредил. В итоге отдых был испорчен максимально. На завтрак выпечка также была не свежая.. Главное продать, о людях там никто не думает. Погулять по округе можно и в другом месте намного дешевле.