39385
ID отеля: 4739
Отель Сат
4/5.00

Гостиница, Отдых в Боровом


Расположение: Боровое, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Курорт Боровое

Телефон: Показать телефон

Рады приветствовать Вас в отеле "Сат".

Уютные номера
Доступные цены

Бесплатная парковка, Wi-Fi, летняя беседка, мангал

  1. Евгения Александрова
    Евгения Александрова 6 лет назад
    Отдыхали в июле 2016. Сразу заселились в свободный номер.Администратор Сауле понравилась. Есть Бесплатная парковка. На территории беседки с мангалами. Окна номера выходили на улицу, но музыки от ночных дискотек и квадроциклов, гоняющих по улицам, мы не слышали!!! WI-FI был , но только в холле внизу, на этажи он не доходил. Душ и туалет совмещенные, в номере. Балкон в номере. Вода горячая была! Утром подавали завтрак - есть небольшая столовая. На завтрак каша, хлеб с маслом, чай (эконом так сказать)))))). На двери в номер сломалась ручка, быстро отреагировали - починили (правда, потом она снова сломалась)...
    Из минусов:
    [list][*]1[/list] В туалете могло бы быть и почище...
    [list][*]2[/list]Телевизор показывал не очень, поэтому его даже не смотрели , а иногда вечером после прогулки хотелось с пол часика перед сном посмотреть.
    [list][*]3[/list]Окна были без сеток, поэтому на ночь открыть не получалось... Да и днем тоже - мухи!
    [list][*]4[/list]На балконе было не убрано - на полу дохлые мухи, пыль - выйти можно было только в тапках. Постельное белое, чистое.
    [list][*]5[/list]Одна кровать скрипела сильно... Вообщем недостатки есть, но терпимо.Но приедем снова, т.к. цена приемлемая и тишина и комфорт важнее мелких недостатков.