81320
ID отеля: 1242
Санаторий «Щучинский - Жеруйык»
1/5.00

Санаторий, Загородный, Отдых в Боровом, Санатории/Лечение/СПА

Стоимость: от 7 500 до 32 000 тенге


Расположение: Щучинск, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Акмолинская обл., Бурабайский район, г.Щучинск, АО «Санаторий Щучинский» Зеленая-24

Телефон: Показать телефон

Email: san-boro@mail.ru

Санаторий «Щучинский - Жеруйык» расположен в самом живописном месте Щучинской курортной зоны, на побережье озера Щучье,  в 18 км   от железнодорожного вокзала станции «Курорт-Боровое». Рассчитан на 321 место, после капитального ремонта. Работает круглогодично.

Проживание: Санаторий «Щучинский - Жеруйык» имеет 3-х этажный лечебно-диагностический корпус, сообщаемый переходной галереей с 6-ти этажным спальным корпусом, рестораном на 350 посадочных мест.

Номера:  в спальном корпусе и коттедже двухместные улучшенные и полулюкс номера (телевизор, холодильник, душ, санузел, кровати). В стоимость путевки входит: проживание, 4-х разовое питание, лечение, бассейн, тренажерный зал.

Лечение по профилю заболеваний:     

  1. Опорно-двигательного аппарата   
  2. Сердечно-сосудистой системы   
  3. Нервной системы  
  4. Органов дыхания, кровообращения
  5. Периферической нервной системы  

В лечебно-диагностическом корпусе имеются:
Физиоотделение (гальваногрязь, дарсонваль, электрофорез, световые полуванны, магнито-терапия, ультразвук).

Грязелечебница
Водолечебница (ванны хвойные, жемчужные, йодо-бромные и др.)Кабинеты ручного массажа
Кабинеты механического массажа (иглорефлексотерапия, мануальная терапия, Су Джок).

SPA-салон
Зал ЛФК, тренажерный зал

Дополнительные услуги:  русская баня, сауна с бассейном, бар, дискотека, бильярд, теннис, пункт проката инвентаря, автостоянка, косметический кабинет, зубной кабинет, экскурсии и др.

В стоимость включено, проживание, 4-х разовое питание, базовое лечение, 1 час тренажерного зала и бассейна. Детям до 4 лет без предоставления места и питания – Бесплатно Детям с 4 до 14 лет -20% скидка.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Элина Рожкова
    Элина Рожкова 5 лет назад
    Никому не пожелаю отдых и лечение в этом санатории.Обслуга отвратительная. Кормешка так себе, как в советской столовке . Питались во вторую смену (путевок напродали столько, что все не помещались в зале в одну смену) еда была всегда холодной. На 5 и 6 этажах сделали ремонт - комнаты чистенькие, мебель новенькая. На остальных этажах ужас и только. В путевке написано, что дети до 14 лет в санаторий не допускаются. При этом 1/3 отдыхающих были дети разных возрастов от которых не было покоя. Самое главное- во время 10 дневного пребывания в санатории при выходе на балкон я запнулась и упала, сломав при этом руку. Так из 5 дней, после моей травмы, ко мне не пришел ни один врач или представить администрации, для выяснения причин травмы и принесения хотя-бы извинений в мой адрес (о компенсациия и не говорю). К своим комментариям прилагаю фото порога на балкон и фото моей травмы (многооскольчатый перелом головки плечевой кости со смещением). После "отдыха" в санатории Щучинский я лежу в БСНП г. Алматы в травматологическом отделении, потеряв трудоспособность минимум на 1,5 месяца