85806
ID отеля: 1358
Турбаза Алаколь
1/5.00

Турбаза, Пляжный, Отдых на Алаколе


Расположение: Акши, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алаколь, Акши

К сожалению у нас нет контактов "Турбаза Алаколь". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Акши.
Турбаза
Акши, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: г. Алматы. Егизбаева 7/5,офис 122
Стоимость
от 10 500тг
до 16 000тг
Подробнее

Расположение:

База отдыха находится на северо-востоке Алматинской области, южном побережье озера Алаколь, поселке  Акши.  Расстояние от Алматы до базы отдыха 650 км. Несмотря на то, что зона отдыха находится в степной зоне, она хорошо озеленена.

Через «Джунгарские ворота» дует эбинский ветер (Евгей) и в противоположном направлении- сайканский ветер, который господствует в сентябре-апреле. От этого воздействия ветра, деревья на территории базы отдыха имеют причудливые формы и перегибы.

Размещение:

Одноэтажные корпуса барачного типа. Все номера 2-3-местные, благоустроенные, в каждом номере туалет, душ (горячая и холодная вода), холодильник, кондиционер, телевизор с DVD приставкой.

Питание:

 3-разовое, включено в стоимость путевки. Питание организуется в благоустроенном уютном кафе. При кафе имеется бар с прохладительными напитками.  Основное снабжение кафе экологически чистыми овощами и фруктами осуществляется с теплицы, расположенной на территории туристической базы. В  основном это помидоры, огурцы, тыква, лук, морковь, капуста, баклажаны, сладкий и горький перец, картофель  и дыни.

Развлечения:

  • Детская площадка
  • Футбольное и баскетбольное поле, теннисный корт, площадки для игры в бадминтон и малый теннис
  • Бильярд
  • Магазин с продовольственными и промышленными товарами.
  • Организация экскурсий и водных прогулок на катере.

Пляж:

Галечный (черная вулканическая  галька) оборудован лежаками и навесами. На пляже имеется бар с летней площадкой, где Вы можете отведать прохладительные напитки и  шашлык.

  1. Malika
    Нахожусь сейчас на этой базе.Приехали с Алматы остались потому что поезд у нас только через четыре дня. Сервис ужасный номера вонючие все сломанное то воды нет, то унитаз не работает, третий день здесь в номере до сих пор не убирались. Пляж очень грязный невозможно купаться. А про еду вообще слов нет.