134865
ID отеля: 1304
Park Resort «Восемь Озер»
3/5.00

База отдыха, Загородный

Стоимость: от 4 500 тенге


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область, Талгарский район, поселок Каменное плато.

Телефон: Показать телефон

Email: info@8ozer.kz

Instagram: @8ozer

Facebook: Восемь Озер

Уникальный комплекс Park Resort Восемь Озер расположился в получасе езды от центра Алматы у поселка Каменное Плато Талгарского района. В месте, где некогда властвовал типичный для Казахстана ландшафт – степная равнина, теперь буйствует вечнозеленый сад, отражается в лучах солнца водная гладь бассейнов и кипит жизнь эко-города будущего. На территории комплекса расположен самый большой в СНГ и Средней Азии Пляжный клуб, общая площадь которого составляет 20 000 кв.м.: 2 бассейна для взрослых и 1 для детей.

К услугам любителей рыбалки простираются восемь озер с чистейшей артезианской водой с восьмью видами рыб, которые разводятся в благоприятной экологической обстановке без применения искусственных кормов.

Для того, чтобы Вы смогли продлить свое пребывание в загородном клубе, тем самым приумножить свое окружение тишиной и спокойствием, Park Resort Восемь Озер предлагает своим гостям 24 коттеджа и 46 номеров категории стандарт, выполненных в европейском стиле. Каждый из них оборудован всем необходимым для Вашего комфортного отдыха.

Прекрасным дополнением станет отличный выбор ресторанов и баров, готовых удовлетворить самый взыскательный вкус:

  • Ресторан авторской кухни Golden Lake;
  • Декорированный в стиле country ресторан Арована;
  • Восточный ресторан;
  • Мугунхва – ресторан корейской кухни;
  • Банкетная вилла;
  • Султан бар;
  • Тимуджин бар;
  • Sport bar;
  • Sultan Lounge bar.

В летний сезон доступны следующие услуги:

  • Пляжный клуб
  • Прогулки на велосипедах и электромобилях;
  • Поле для мини-футбола;
  • Теннисные корты;
  • Площадки для футбола, волейбола и баскетбола;
  • Водное поло;
  • Экскурсия по Сафари парку – первому частному заповеднику в Казахстане с более 50 видами диких животных и птиц;

В зимний сезон доступны следующие услуги:

  • Катание на снегоходах – взрослые и детские
  • Катание на коньках
  • Крутой спуск по горке
  • Катание на лыжах
  • Аренда сноутьюбов и банана

Помимо сезонных услуг Park Resort Восемь Озер позаботиться о проведении Вашего мероприятия – конференции, семинары, свадьба, банкет, день рождения или корпоративный тимбилдинг. Для маленьких гостей комплекса работает Детский клуб с профессиональными аниматорами.

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 Термальный СПА 4000.00 kzt пн.-пт. детский билет (от 3 до 12) 2000 kzt
2 Термальный СПА 6000.00 kzt сб.-вс. детский билет (от 3 до 12) 3000 kzt
3 Пляжный клуб 6500.00 kzt пн.-пт детский билет (от 3 до 12) 3000 kzt
4 Пляжный клуб 8500.00 kzt сб.-вс детский билет (от 3 до 12) 4000 kzt
5 Стандартный номер: 20000.00 kzt вс-чт завтрак на 2‐х человек
6 Стандартный номер: 25000.00 kzt пт-сб завтрак на 2‐х человек
7 Коттедж 30000.00 kzt вс.-чт. завтрак на 2‐х человек
8 Коттедж 40000.00 kzt пт.-сб. завтрак на 2‐х человек

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Дмитрий
    Дмитрий 4 года назад
    Управленец этой зоны отдыха большой красавчик! Все чинно, благородно, со вкусом. Если хотите тишины и достойного отдыха, то рекомендую только в Восемь Озер!
  2. Dorthy
    This is really attention-grabbing, You are an excessively skilled blogger.
    I've joined your feed and sit up for in search of more of your wonderful post.

    Additionally, I've shared your site in my social networks

    Feel free to visit my web blog ... Сialis: https://costofcial.com
  3. Татьяна Ким
    Татьяна Ким 6 лет назад
    Отдыхали в эти выходные. 7 взрослых и один маленький ребенок. Сняли 4 дома, не номера а дома. Хочу поделиться тем как нас обслужили в ресторане на завтраке в последний день отдыха. Подошла девочка Юля приняла часть заказа и очень хорошо и быстро нас обслужила . Проблемы возникли когда мы сделали заказ на горячее. Официант Рамазан принял заказ продублировал его и через полчаса нам принесли завтрак на половину стола. Еще через 20 минут когда у нас кончилось терпение и Мы подошли к официанту который отдыхал оказалось что мы "Не заказывали " попросили принести. В течении 20 минут к нам подошли 3 человека принять заказ. Через час с лишним ожидания мы ушли не позавтракав. Завтрак принесли вдогонку когда мы уже ушли. Вечером на ужине в этом же ресторане сидели в темноте и ели не видя что нам принесли, потому как освещения нет, а свечи у них закончились. Заказ делали освещая меню телефонами. Хорошая база отдыха, красивый ландшафт, хорошие предложения но как всегда все портит человеческий фактор. Руководству похоже безразлично что за хорошие деньги люди получают некачественные услуги. Что организация рабочего процесса оставляет желать лучшего и портится иммидж. На 8 озерах отдыхали не в первый раз и всегда уезжали довольные, а в этот раз очень разочарованы!
  4. Almas
    Цена на целый день сколько?
  5. Sholpan Kapekova
    Sholpan Kapekova 7 лет назад
    20.03.2017. В очередной раз приехали с отдыха на базе 8 озер. Хочу поделиться впечатлениями. Каждый год, почти каждые выходные отдыхали в зоне бассейнов. Вчера был первый раз отдых весной. Все было замечательно. Тихо, народ посещает приличный цивилизованный, рестораны на высшем уровне. Коттедж понравился также как и цены, нет такой суматохи и напряжения от всего, как в других местах, посетили по подарочному сертификату терма-спа, безумно понравилось!! Думала замёрзну?))))) нет , на улице в горячем источнике при падающем снеге плавали даже с ребёнком) абадеть просто. Поедем наверное туда ещё раз после завтра на Наурыз..действительно отдохнула, сняла стресс, получила удовольствие, хороший сервис
  6. Александр Машталов
    Александр Машталов 7 лет назад
    ООО, огромное спасибо за отзывы! Теперь ни за что туда не поеду! Как это все похоже на наш сервис, обыски на входе, отвратительный сервис, тупняк, долгое обслуживание...да, охотно верится... А хорошие комменты скорее всего сами пишут...
  7. AdyrDi
    Здравствуйте!
    Мы скоро хотели поехать к вам отдыхать на 2-3 сутки, снять коттедж, но судя по отзывам вы нас не заселите в один коттедж, так как нас пятеро: я, муж, сестренка ( 21 лет), двое детей ( 10 и 5 лет). 5- летний ребенок может спать с нами.
  8. OKSANA
    Не люблю стучать и скандалить. Но это просто не может остаться не замеченным. Ресторан на территории бассейна, Мало того, что ждали свободного официанта 40 минут, да еще и заказ наш был готов через 2 часа. ничего сложного не заказывали плов, шашлык пицца. Нас конечно предупредили что готовиться будет не меньше часа, но чтоб почти 3 часа..... У них видите ли система висла, посетителей много. Конечно ни кого не волнует что мой ребенок 1,5года просто уснул голодным так и не дождавшись плова (у них же даже бананы нельзя проносить). А таких как мы с детьми очень много было. Вот на весь хороший отдых, это было просто пределом разочарования. Мамочки с маленькими детьми, те кто собирается ехать просто настаивайте на то чтобы пронести с собой хоть какую то еду для детей.
    • Ольга Алексеевна
      Ольга Алексеевна 5 лет назад
      Согласна с вами полностью. В зоне бассейнов даже нормальное мороженое не купили. В вафельные рожки холодное молоко наливали. Голодный отдых!!!
      • 87477275077
        87477275077 5 лет назад
        Кухня ужасная,пицца сухая,не вкусная,а цены дорогие.Оцицианты в жару ходят в штанах и рубашке.