100630
ID отеля: 1371
Ауыл Resort
5/5.00

Мини отель, Загородный, Отдых с детьми

Стоимость: от 22 500 тенге


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область, Карасайский район, 36 км верхней трассы Алматы - Каскелен

Телефон: Показать телефон

Email: aulresort@gmail.com

Аул Resort, располагается в Карасайском районе у подножья гор Заилийского Алатау, по верхней трассе Алматы-Бишкек, на 36 километре от центра г.Алматы. В пяти километрах от комплекса, расположено  знаменитое  джайлау «Уш- Конур», родовое джайлау Первого Президента Казахстана Республики Казахстан.

В шести километрах от комплекса село Шамалган, где родился и учился Первый Президент Казахстана. К Вашим услугам открыт музей Президента Казахстана.

В 10 километрах от комплекса в заповедной зоне Каскеленского ущелья, находится  Мараловое хозяйство, с уникальными оздоровительно-лечебными процедурами.

Любителям рыбной ловли, в 10 минутах езды от комплекса, приглашает на рыбалку форелевое хозяйство, в верховьях реки Каскеленки.

Номера, Юрты

В отеле 11 юрт. Это казахский дом, в великолепной сельской местности, удивительно сочетающий в себе колорит внутреннего убранства кочевников с современными  условиями проживания.  Каждый  номер это отдельно стоящая юрта. В юрте  имеются: душ, туалет, биде, кабельное телевидение, кондиционер, мини холодильник. Размещение в юрте до четырех человек, детям до 7 лет – бесплатно. В номере имеются две односпальные и одна двуспальная кровать, создающие ощущение кочевого образа жизни с комфортными условиями.

При заселении до четырех человек, завтрак включен в стоимость проживания. Завтрак – континентальный с национальным колоритом, включая в себя экологические продукты: яйца и молоко, собственного производства.

Территория и стоянка охраняются круглосуточно.

Развлечение

Для отдыхающих комплекса «Аул Resort» представлены различные развлечения:

  • прокат лошадей, обучение езды на лошадях, конные прогулки по степени подготовленности наездников;
  • бильярд;
  • воздушный хоккей, настольный теннис, настольный футбол;
  • футбольное поле;
  • баня на дровах;
  • проведение тренингов, проведение корпоративных мероприятий, свадебных торжеств, презентаций, юбилеев, детских праздников.

Обзорные экскурсии на заказ

Чаепитие при закате на джайлау « Уш кунур»
Посетить наскальные рисунки «Тамгалы Тас», расположенные в 75 км от комплекса
Музей Джамбула в 25 км от комплекса.

Кухня

На территории комплекса 2 крытых ресторана, оформленных в национальном казахском стиле. Каждый, рассчитан на 80 посадочных мест. Имеется и открытая площадка, рассчитанная от 10 до 200 посадочных мест. Рестораны, представлены национальной кухней по предварительному заказу. Возможны варианты по желанию клиента.

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 Юрта 32000.00 kzt рассчитана на 4-х отдыхающих.
2 Юрта 22500.00 kzt рассчитана на 2-х отдыхающих.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Асель
    Асель год назад
    Были в Аулресорте с 7/8 марта 2023 года. Резервировали 2 юрты на 8 человек. Заезд с 17.00 и выезд в 15.00. С завтраками напутали, ну да ладно. 8 марта нас в 12.00 предъявили , что мы должны выселиться, мы с помощью ВА переписки доказали что мы должны быть до 15.00., и это было главным условием и несколько раз озвучивалось. Девочки признались что ошибка с их стороны, Но продолжали настаивать на выселении, не принося извинений, и не идя на уступки. Мы освободили одну юрту. Вторую нам оставили до 15.00 с большим одолжением и якобы они нам пошли на уступку. Спасибо за подарок, девочки!!!
  2. Гульмира
    Гульмира 3 года назад
    Добрый день! Как узнать насчёт цен на проведение мероприятия на 100 человек. Хотелось на свежем воздухе, под открытым небом, возможно ли?
  3. Artem Vishnyakov
    Artem Vishnyakov 7 лет назад
    Были в юрте с22.01.17по25.01.17!!!Все понравилось:кухня на 5,спа 5,юрта 5,но на территории идет стройка,поэтому в 9.00 ты как будто в лесу,а над тобой дятел
  4. dilyen
    Ужасное место, хамы и грубияны.
  5. Гульжан
    Гульжан 8 лет назад
    ДД! Были на мероприятии в 2015 году, в августе... Очень понравилось..
    Скажите, пожалуйста, если провести у вас мероприятие в июле/августе текущего года, человек на 80 примерно, сколько с человека будет стоить, что в стоимость входит?
    Будут ли какие-то скидки/привилегии для гостей? (типа бассейн, сауна и т.д.) или за все ЭТО надо будет платить отдельно?
    Спасибо
    Можете связаться? 8 771 855 60 66 Гульжан
  6. Улбосын Калимбет
    Улбосын Калимбет 8 лет назад
    Откен жолы дем алуга барганбыз,бари ужасы. Тамактары оте дамди.Алгысымды билдиремин и тагы да баратын ойым бар.