43879
ID отеля: 1372
Горно лыжный курорт - 4 сезона (Четыре сезона)
-/5.00

Motel, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алм.обл., Аксайское ущелье, Республика Казахстан

Телефон: Показать телефон

Email: hotel4sezona@mail.ru

Неподалеку от Алматы, в заповедном горном местечке есть замечательное и уникальное место для шикарного отдыха.

Новый Горный Отель «4 Сезона» рад приветствовать своих гостей все 4 сезона, привлекая туристов неповторимым приватным отдыхом. Вокруг горная река, целебный свежий воздух, красивейшая природа, днем ярко голубое небо, а ночью алмазная россыпь звезд и нежный шум речки ласкает слух и навевает приятную негу и здоровый сон (не бывает похмелья :).

Роскошные внутренние интерьеры, уютные и очень удобные 14 номеров 4-х категорий, Standard, Comfort, Lux и VIP, способны удивить своим неповторимым авторским дизайном самых требовательных ценителей. В холле отеля можно спокойно и тихо посидеть возле королевского камина под романтическую музыку, посмотреть новый кинофильм на гигантском плазменном экране, а также и устроить современную дискотеку с использованием профессиональной аппаратуры, лазерных установок, дымовым генератором, светомузыкальными пушками и великолепным 4-х киловаттным звуком!

Для отдыхающих имеется  возможность провести свой досуг за игрой в бильярд, настольный теннис, современные компьютерные игры, есть даже мини-стадион с настоящими трибунами для болельщиков, по всей территории доступен бесплатный интернет Wi-Fi. Бар с богатым ассортиментом спиртных напитков и отличным выбором лимонадов, соков, минеральных вод, эксклюзивного натурального кофе от знаменитого итальянского производителя Sonni. Гордостью отеля является вкуснейшая домашняя кухня, приготовляемая в лучших восточных и европейских традициях.

С наступлением зимы к выше перечисленным развлечениям добавляются катания на санках и игры на свежем воздухе.

Это отдых, который оставляет впечатление!

  1. Эльвира
    Эльвира 8 лет назад
    Добрый день! А можно узнать де у вас там можно на лыжах покататься? не вижу на фоторафиях