60545
ID отеля: 1373
База отдыха Маралсай
5/5.00

База отдыха, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Иле-Алатауский национальный природный Талгарский район, урочище Маралсай.Офис: Алматы, ул.Панфилова 53 (уг. ул. Маметовой)

Телефон: Показать телефон

Email: maralsay@mail.ru, maralsay@maralsay.kz

База отдыха "Маралсай" расположена недалеко от г. Алматы, в Талгарском районе, в 7 км от г. Талгар, в живописном урочище Маралсай, на территории Иле-Алатауского Государственного Национального природного парка.

Сегодня Марал-Сай - это современный дом отдыха с развитой инфраструктурой. Марал-Сай предоставляет своим гостям великолепный сервис и возможность провести выходные или отпуск всей семьей. Построенные здесь с учетом всех требований современного дизайна жилые корпуса, диско-зал, караоке,бассеин делают отдых комфортабельным и приятным.  Отдыхающие располагаются в шести жилых корпусах. Посетителям предлагаются уютные номера всех категорий: от стандартных и недорогих комнат с необходимыми удобствами до номеров класса люкс. Прекрасное впечатление производит интерьер номеров с мягкой мебелью, сантехникой, изящными портьерами и картинами. Любители уюта и уединения могут поселиться в отдельных деревянных коттеджах.

Отдохнуть и расслабиться поможет посещение русской бани.

  1. Вячеслав
    Вячеслав 8 лет назад
    Отличное место. Тишина. Красота. Благодать. Персонал отличный, чисто, аккуратно. Очень нарвится это место. Всем советую.