45127
ID отеля: 2612
Старый Мельник
1/5.00

Гостиничный комплекс, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: г. Алматы, ущ. Алмаарасан, выше поста ГАИ, не доезжая плотины

Телефон: Показать телефон

Описание: Клуб любителей отдыха «Старый мельник» - это отдалённый от городской суеты ресторанно-гостиничный комплекс, находящийся в экологически чистом районе пригорья Алма-арасан в городе Алматы. Здесь имеется ресторан, летняя площадка, гостиница, сауна, бильярд, охраняемая парковка.

Ресторан «Старый мельник» - это уютный зал на 150 посадочных мест. Прекрасное место для проведения любых видов мероприятий: банкеты, фуршеты, юбилеи, выпускные вечера, свадебные банкеты, корпоративные вечеринки, официальные приемы, конференции и т.д.

Летняя площадка «Старый мельник» Рада предложить вам провести незабываемый отдых на чистом воздухе с прекрасным видом на горы. Здесь Вы сможете не только попробывать все изысканные блюда нашей кухни, но и освежиться после жарких будней в прохладном бассейне.

Гостиница «Старый мельник» - это 22 уютных гостиничных номера с прекрасным понорамным видом на горы и по доступным ценам, категорий «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс». Все номера оснащены индивидуальным кондиционером, телефоном, DVD, спутниковое телевидение, холодильник и прочие удобства. Круглосуточное обслуживание в номерах.

Сауна «Старый мельник» - современные паровые кабины: "Русская (на дровах), Финская, Турецкая (Хамам)", бассейн с подогревом воды, тёплые полы, уютные комнаты отдыха, удобная мебель; спутниковое телевидение, караоке.

Бильярд «Старый мельник» - Это современный оснащённый баром, комфортной мягкой мебелью, зал с двумя новыми игровыми столами. Здесь вы сможете в тихой и уютной обстановке провести приятно время за любимой игрой.

  1. Rinat Mouratov
    Rinat Mouratov 6 лет назад
    Были компанией 02,02,18. Баня просто отстой. На момент прихода температура в русской парной 40С. За полтора часа прогрели еле-еле до 70С - топить приходится самим: печка в парной и дрова там же, хорошо хоть не с собой приносить пришлось. Порадовало "оправдание" администратора "дрова плохие привезли вот и холодно". В общем зале не прохладно, а просто холодно. В бассейне без подогрева и без фильтрации (реклама нагло врет) плавают волосы. Персонал жлобский - пообещали скидку 10% за холод в парной и переобулись при расчете "скидка только по бару". Никому не рекомендую. Филиал публичного дома - в меню предлагаются презервативы и мирамистин, что очень характеризует гадюшник. #сервиспоказахский