91361
ID отеля: 4506
Зона отдыха Beis Club
1/5.00

База отдыха, Городской, Бассейны и Аквапарки

Стоимость: от 6 000 до 8 000 тенге


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: ул. Пригородная, 24, 26, 28, 30, 32, по ул. Шаляпина, между Саина и Момышулы

Телефон: Показать телефон

Email: abe61@mail.ru

Особенности: Бассейн, Турецкая сауна, Японская сауна

Спешим Вас обрадовать, Вам совсем не нужно покидать пределы города, чтоб добраться до самого желанного летнего времяпрепровождения. «Beis Club» - это райская прохлада бассейнов в адском пекле города.

Время работы: 10:00 – 23:00

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 Будни 6000.00 kzt SPA в комплексе + обед
2 Выходные 8000.00 kzt SPA в комплексе+ обед

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Dinara
    Не советую ни кому!!!!! Когда то это было хорошее место но сейчас грязное помещение с обшарпанными стенами.. обсалютно необученный персонал, на ресепшене сидят пофигисты которые не решают ничего кроме как счёт предоставить накрученный.... Сауны работаю через одну кнопки западаю и вместо арома и солевой обычная баня с паром не первой свежести. И в завершении даже помыться не удалось в душе горячей воды не было...
  2. Aidar
    Не советую данное заведение!
    Украли телефон, администраций вообще все пох...ю, персонал довольно подозрительный....
    Цены завышены не обоснованно.
  3. Соседи
    Соседи 5 лет назад
    Здравствуйте уважаемое руководство,
    Пишу по поводу вашего персонала,
    Мы с семьей живем с соседстве с вашим клубом, часто гуляем, ездием на велосипедах мимо вашего заведения. Мы также следуем принципам экологичности, т.е. собираем мусор с общей территории, отдельно сдаем пластик, стекло, бумагу (бесплатно) чтобы сохранить природу, экологию. Недавно заметили, что на вашей территории у входа стоят контейнера компании EcoWorld для раздельного сбора пластика, стекла, бумаги, чему сильно обрадовались, так как это означало, что не придется выкидывать токсичный долгоразлагаемый мусор на свалку, а просто сдать на дальнейшую переработку. Несколько раз приносили втор сырье в объеме двух средних пакетов, охрана без лишних вопросов пропускала, так видела что мы не делали ничего противоправного, просто сдавали мусор.
    Сегодня, т.е. 12 сентября 2018 г я принесла пластик, бутылки на переработку, аккуратно сложила мусор в контейнер и когда направилась к выходу, из здания вышла женщина и с грубым тоном спросила кто я. Это был тон с которым кажется только в царской России обращались к крепостным. Соответственно я не сочла нужным на такой тон отвечать, и переспросила ее, кем является она, чтобы так себя вести. Стало ясно, что бесполезно ей что либо было объяснять, если она так по-хамски себя вела. Я развернулась и вышла на улицу, а эта женщина громко крича обращалась ко мне на ЭЭЭ, и грозно обещала просмотреть камеры. Пусть конечно просматривает если делать нечего, если ей невдомек зачем стоят эти зеленые контейнера, зачем люди тратят время собирают вредный мусор и стараются передать его на переработку.
    Мы живем в Алматы, посетили с семьей много стран, но такого обращения не встречали!
    Уважаемое руководство, научите этикету обращения с посетителями ваш персонал, не то они ваш бизнес загонят в тупик! Заранее спасибо!
    Ваши соседи!
  4. Александр 777777
    Александр 777777 5 лет назад
    25.08.2018 дата моего визита. Мне очень понравилось в первый раз , 2 года назад.. Снимал номер с супругой . В этом году сменился администратор . Он с недовольным лицом, не вежлив. Ну еще украли майку у меня !!! С моего ящика. И пришлось ехать голым. Они даже не извинились . Я бы уволил многих . Они не культурные и не вежливые. Как найти хозяина ???? Что бы узнать зачем набирать таких людей. Так всё хорошо . Но хотелось бы что бы следили , за выполнением работ персонала .
  5. Lolita Mansurova
    Lolita Mansurova 6 лет назад
    Доброго времени суток!
    Посетила данный бассейн в первый раз и крайне не довольна работой персонала и их отношением к отдыхающим, так же как и мои друзья, нас было 6 человек и у всех в этот день отдых был испорчен.
    Теперь по существу: все началось как только мы подъехали к воротам, охрана на территорию не запустила, аргументируя это тем, что нет парковочных мест, когда мы решили отметить тот факт , что места то все-таки есть , они ответили, что это только для посетителей гостиницы. Хорошо, мы припарковались на улице. Дальше была касса с очень неприветливым кассиром с испорченным настроением, было такое ощущение, что мы пришли к ней домой без приглашения. После этого последовала очень душная раздевалка, воздуха нет, крыша сделана из какого-то пластика из-за которого возникает эффект теплицы , и это при 40-ко градусной жаре!
    Когда мы все-таки прошли непосредственно к самому бассейну и осуществили заказ , то нам не могли даже принести лед, говоря что он будет немного позже, что он закончился…. И это в 10-30 утра??? Уже закончился??? Кстати его мы так и не дождались ДО ВЕЧЕРА!!!!
    Первый заказ нам вроде бы принесли нормально, если не считать лед, но что последовало потом это просто ужас! Заказали лимонады и воду, прождали 1 час 20 мин, переодически напоминая каждому проходящему мимо официанту о нашем заказе. Потом я лично пошла разбираться по этому поводу, после чего обещали принести и мы прождали еще 40 минут. Позвали администратора, чтобы разобраться в данной ситуации, которого так же пришлось прождать минут 20, придя он сказал , что нет ли лимонадов, ни льда, ни вообще ничего прохладного, все напитки в горячем состоянии. Действительно, не в теплом даже , а в ГОРЯЧЕМ. А это был обед. Получается до обеда мы то и делали , что ждали , а в обед как-бы все закончилось!!!!
    На этом терпение просто лопнуло, пошла искать руководство, на что администратор Beis club сказал мне, что выше него никого нет, что только собственник. Никого не найдя и ничего не добившись пошла на кассу просить книгу жалоб и предложений. На что мне дали НЕ ПОНЯТНУЮ ТЕТРАДЬ не пронумераваную , не прошнурованную, бес печати!!!! Так просто листочки в переплете!!! Которую после того как я там оставлю запись благополучно бы выбросили!!!!!
    Вот только не понятно почему приехав на отдых заплатив деньги приходится бегать и в буквальном смысле умолять, чтобы обслужили?????? Элементарно , с нами был маленький ребенок , а мы не могли дождаться даже воды!!!!!!!
    А что касается кухни, принесли гамбургер с ПРОТУХШИМ МЯСОМ!!!!! Пока искали человека из персонала , чтобы указать ему на это со стола уже убрали!!!!
    Мой совет всем кто присматривается и думает куда бы пойти отдохнуть в г.Алматы, если не хотите испортить свой отдых , настроение , да еще и подорвать здоровье (я сейчас про бургер с протухщим мясом) ни в коем случае не посещайте Beis club!!!!!
    • Тимур Тамерлан
      Тимур Тамерлан 6 лет назад
      Спасибо за отзыв! Только собирался туда с семьёй! НЕ ПОЕДЕМ! Персонал не обучен и работает за копейки получается! А всё банальная жадность собственника и эта черта одна из греховностей человека! Да простит меня Аллах если конечно это не так и я сужу по одной только выдержке, но у меня нет повода не верить и этому человеку! Живите с миром!