92236
ID отеля: 1327
Алтын Су
5/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 5 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 53 км трассы Чунджа – Кольжат или 101 км по столбикам.

Телефон: Показать телефон

Месторасположение и особенности

зона отдыха расположена в 315 км от г. Алматы, на 53 км трассы «Чунджа – Кольжат» на территории Уйгурского района Алматинской области.

Дополнительные услуги отеля

большая, ухоженная, охраняемая территория. На территории находится большой открытый бассейн, детский бассейн и закрытый бассейн, Температура воды в бассейнах 40-56 °С. кафе, бесплатная автостоянка, настольный теннис, аква-горка в открытом бассейне.

Номер стандарт

1-комнатные номера, от 2-6 человек, Ламинат, Плитка - теплый пол (новый корпус), кровать, тумбочка, вешалка, стол, стулья, тв, шторы, ванна, туалет, раковина, вода гор., предоставляется постельное белье.

Удобства в номерах

Зона отдыха рассчитана на 38 мест Размещение в 2,3,4,6-ти местных номерах, в корпусе с удобствами.( кровати, холодильник, телевизор, кондиционер, туалет, душ).

  1. юсб юсб
    юсб юсб 3 года назад
    Не пойму тех кто хвалит эту зону,( наверно были в хуже этой ).Старое здание действительно старое,
    давно без ремонта,.вся мебель протёртая и засаленная,постельное давно пора выбросить спать на нём противно, туалет воняет,душ не работает(как и во многих зонах), коврики воняют носками, очень плохо убирают.В целом уюта нет. Вайфай есть но не ловит, Да еда недорогая и вкусная. Как и в большинстве зон чунджы сервиса и комфорта нету! Просто зарабатывают деньги.НЕ СОВЕТУЮ.
    СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО В ЧУНДЖЕ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ЗОНАХ УСЛОВИЯ ДЛЯ АЛКАШЕЙ ИЛИ БОМЖЕЙ.УРОВЕНЬ СЕРВИСА ПЛОХОЙ .
  2. Едиль
    Едиль 5 лет назад
    Комфортный микроавтобус Мерседес Спринтер 18 мест 8 701 459 30 41. 8 777 025 60 76.
  3. Анна Погребицкая
    Анна Погребицкая 5 лет назад
    Здравствуйте. Мы планируем отдых на горячих источниках в конце ноября текущего года. По хорошим рекомендациям есть желание отдохнуть в Алтын Су. У нас возникло ряд вопросов:
    1. Хотели бы узнать цены в будние дни и в выходные. И есть ли какие скидки для пенсионеров?
    2. Как осуществить бронирование (можно ли по телефону, с последующей оплатой на месте)?
    3. Какие варианты с транспортом?
    Будем очень Вам признательны, если ответите на наши вопросы. С уважением Анна.
  4. Андрей Сасанов
    Андрей Сасанов 6 лет назад
    Всем привет, поездка на горячие источники Алтын Су для меня было сказочным! Начнем с того, что администратор приняла задаток за номер через карту, что заняло всего пару минут. Приехав нас встретили и сразу выдали чистый номер. В последующем я несколько раз обращался к администратору и она сразу решала все мои просьбы за что ей большое спасибо! Отдых был с 6-8 ноября 2017 г.
    Обедали и ужинали мы в столовой Алтын Су. До этого писали в отзывах, что кормят не вкусно. Могу поспорить, кормят вкусно. Повар женщина очень милая, отзывчивая. Платили не дорого (я рассчитывал, что суммы будут куда дороже). Правда выбора очень мало. Из скудного меню некоторых блюд нет, поэтому выбирали из того что есть.
    Номер мы взяли трехместный, так как нас было два взрослых и двое детей. Номер чистый, но конечно же не 5-ти звездочный отель. Были конечно некоторые «косяки» в виде оторванной ручки или сломанной розетки, но в целом все уютно и мило. Чайника и стаканов в номере нет, что меня огорчило, но стоило мне только заикнуться администратору, как она с легкостью все это предоставила.
    Ну вот мы подошли к бассейнам. Вода в них действительно чистая. Эта была первая причина при выборе горячих источников и выбор пал на Алтын Су. Каждую среду воду спускают, моют бассейны и заново наполняют. Честно говоря из бассейнов с ребенком вообще не вылезали, купались до одурения. Из трех бассейнов понравился больше всего крытый, там есть в начале маленькая глубина для детей, а дальше для взрослых. То есть я вижу своего ребенка и сам купаюсь на глубине. Плюс там так не дует холодом как в открытых бассейнах.
    Бар на кухне скудный, правда покупал пару шоколадок и кофе 3 в 1. Лучше еду брать с собой. Стоянка просторная, закрытая, машина всегда на виду.
    Обслуживающий персонал очень отзывчивый, культурный и гостеприимные. Постоянно убирают территорию, подстригают зелень и что-то постоянно делают.
    Атмосфера как и писали раньше действительно семейная, то есть тишина, бассейны и чистый воздух. Я лично к этому шел и Алтын Су мне этим понравился.
    Отдыхали приличные и адекватные люди, в принципе все практически были из Алматы. Матершинных слов или пьяных криков не слышал, все было довольно культурно и мирно.
  5. Rashit Shakirov
    Rashit Shakirov 6 лет назад
    Внимание АКЦИЯ!
    С 21 мая летние скидки!!!
    Будние дни 3000 тенге с человека!
    Пятница, суббота и воскресенье - 3500 тенге с человека!
  6. Гость
    Гость 6 лет назад
    Приехали пятого мая, на два дня. Но на утро шестого были вынуждены искать другую зону.... Из-за грубости персонала- начиная с хозяйки и администрации. Нигде такого хамства не встречала. Кухня желает лучшего, хотя там девочки хорошие.
  7. Marina Devichenko
    Marina Devichenko 7 лет назад
    Добрый день! Подскажите цены на выходные и праздничные дни. Когда надо делать бронь на Новый год и 8 марта?
  8. Rash
    Цена проживания 5000 тенге