116681
ID отеля: 1331
Мираж
3/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 7 500 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 49 км трассы Чунджа – Кольжат

К сожалению у нас нет контактов "Мираж". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чунджа.
База отдыха
Чунджа, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, съезд на 97 км автотрассы (указатель-столбик на обочине).
Стоимость
от 6 000тг
Подробнее
База отдыха
Чунджа, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 59 км трассы Чунджа – Кольжат, 106 км по столбикам.
Стоимость
от 4 000тг
до 5 000тг
Подробнее
База отдыха
Чунджа, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: от кольца 51 км трассы Чунджа – Кольжат (рядом с зоной Дельфин)
Стоимость
от 10 000тг
Подробнее

Месторасположение и особенности

Зона отдыха Мираж расположена в 300 км от г. Алматы.

Дополнительные услуги отеля

охраняемая, ухоженная территория, на территории зоны отдыха расположены открытый бассейн, закрытый бассейн, а также детский бассейн под навесом, столовая, бесплатная автостоянка. Температура воды в бассейнах 36-40 °С.

Удобства в номерах

комфортабельные коттеджи, со всеми условиями, номерной фонд представлен следующими категориями номеров: стандартные 2-х, 3-х, 4-х, 5-ти и 6-ти местные, 2-х и 3- местные люксы, большой дом на 8 человек и малый дом на 4 человека.

Цены 2019 года
Стандартный (двухместный) – 9000 KZT По выходным дням - 10000 KZT, По праздникам - 12000 KZT
Люкс двухместный – 25000 KZT
Коттеджи (12 мест) – 70000 KZT. По выходным дням - 90000 KZT. По праздникам - 120000 KZT
Коттеджи (16 мест) – 120000 KZT . По выходным дням - 150000 KZT. По праздникам - 180000 KZT.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

Стандарт 2-х местный

Одна комната, 2 односпальные кровати или одна двуспальная, ТВ, холодил., душ, сан. узел, раковина, кондиционер.

Стандарт 3-х местный

Одна комната, 3 односпальные кровати, ТВ, холодил., душ, сан. узел, раковина, кондиционер

Стандарт 4-х местный

Одна комната, 4 односпальные кровати, ТВ, холодил., душ, сан. узел, раковина, кондиционер

Стандарт 5-ти местный

Одна комната, 5 односпальных кроватей, ТВ, холодил., душ, сан. узел, раковина, кондиционер

Стандарт 6-ти местный

Одна комната, 6 односпальных кроватей, ТВ, холодильник, душ, сан.узел, раковина, кондиционер

Люкс 2-х местный

Две комнаты, спальня, и гостиная, сан. узел, душ, ТВ, холодил., кондиционер

Люкс 3-х местный

Две комнаты, спальня, и гостиная, 1 односпальная и 1 двуспальная кровати, сан. узел, душ, ТВ, холодил., кондиционер

Большой дом на 12 человек

4 спальни, гостиная, прихожая, зона столовой, зона кухни, ТВ, холодил, кондиционер, газ, посуда.

Малый дом на 4 человека

2 спальни и гостиная, ТВ, холодил., сан. узел, душ, раковина, кондиционер

  1. Mashrap
    Принимаем заказы на горячие источники Чунджа. Семиместная машина Toyota Estima. Забираем из дома. Цена договорная. Номер телефона 87024747889, 87477750368
  2. Mashrap
    Принимаем заказы на горячие источники Чунджа. Семиместная машина Toyota Estima. От дома до зоны отдыха. Цена договорная. Номер телефона: 87024747889, 87477750368.
  3. Masha Spiridonova
    Masha Spiridonova 2 года назад
    Сегодня выехали с этой зоны. Возмущена! Коротко по факту: грязно! Не организовано! В 12 мы должны были съехать, а к нам в дверь в 11.45 ч. уже стучаться новые гости. Прошу администрацию принять номер и сдать другим гостям, что бы небыло претензий. Никто ничего не делает! Когда мы пришли сдавать номер, там уже другие люди живут! Ели успели забрать свои вещи! И тут при выходе охрана мне предъявляет за ключ и штраф в 1500 тенге! Да Вы простите совсем совесть потеряли! 200 000 тенге было отдано за путёвку, что бы ругаться из за 1500 тенге?????!? И вообще, почему эта предьявляете мне, а не уборщице (которая типа тап была) или новым гостям??? И ещё более важный вопрос: если после меня никто не убирал, то значит и я с детьми заехала в грязный коттедж после кого то? (спасибо что у нас хоть пастель была чистая)...
  4. Светлана Прокофьева
    Светлана Прокофьева 6 лет назад
    Здравствуйте. Не знаю кому как , а нам там нравится. Несколько лет посещаем именно эту базу отдыха. Кухня вкусная. Девочки все отзывчивые. Скромно . Но цена себя оправдывает. Единственный минус- отсутствие связи. Раньше был чай фай но уже несколько раз полное отсутствие. Руководству наверное надо уже как то решить этот вопрос. Из за отсутствия связи и интернета по работе не смогла решить важный вопрос на 22 марта. А так все нравится
  5. Айжана Едильканова
    Айжана Едильканова 6 лет назад
    Дорогие отдыхающие, особенно те, которые едут впервые, будьте осторожны. На 8 марта мы тут пока читали негативные отзывы, выехали позже из дому, недоезжая 40 км, стемнело, дорога была отличная, и мы решили прибавить газу, чтобы побыстрее добраться и сбили лошадь на большой скорости, мы ехали с маленькими детьми, слава Аллаху никто не пострадал, разбили машину и конечно же испортили отдых. Оказалось в этом районе часто лошадей сбивают как кегли, после 18:00 лошади должны быть на привязи, за них отвечает хозяйн, так что даже полиция не приезжает на такие случае. Впереди праздники, будьте пожалуйста осторожны на дороге. А в самом Мираже было классно, вода, бассейны чистые. Номера тоже, теплые, светлые, администрация была вежлива. Если бы мы знали о лошадях, мы были бы осторожны, поэтому надеюсь, хоть кому то мои комментарии будет полезен.
  6. Александра Юрьевна
    Александра Юрьевна 6 лет назад
    Всем здравствуйте. Искала долгое время зону везде все занята нашли только эту мираж ну обрадывались что такая хорошая зона. 2.01.18 проехали на эту зону первое впечетление вау супер но когда нас заселили это просто жесть чистота на 2 душ так вообще ужс все сделано из одной сплошной трубы в номере холодно на двери лед на окне лед но это еще не все я молчу про кровати после сна встаешь как после бомбешки. Ладно собрались в бассейн самый первый хотели испробавать закрытый так как мы уже отдыхали на другой зоне год назад хотели скорей в крытый зная что там вода горячая а тут окозалось вода холоднее чем в открытом и еще и вода грязная что то плавает в ней и ваняет как общественый туалет реально. Мы разок сходили туда и все детям сказала там делать не чего. Ну и в общем вода не очень горячая тело привыкает и становится холодно через минут 15.20 уже не хочется находится в басеине. Открытые басейны хорошие особенно тот который рядом с детской площадкой бортики высокие не так силно дует. Еще один минус и не очень это понравилось что например ты захотел по жарить шашлык или кактал плати на той зоне где мы были такого не было это было бесплатно! Спасибо столовой там да вежливые и все очень вкусно завтраки хорошие за это вам 5. Вобщем в целом берут бабло хорошее со всего но не так все хорошо как берут немного прислушайтесь к людям кто оставляет коментарии и к тем кто подходит к вам. У вас такая большая зона так вот сделайте так чтобы люди хотели к вам ехать еще раз! Но наша семья сделала вывод что больше мы не нагой на вашу зону платить такие деньги ехать 4 часа и приезжать в такой отстой нет это того не стоит люди едут отдахнуть а приезжают в грязь холод вонь!!!!
  7. Гость717
    Гость717 6 лет назад
    Приехали на Мираж 27.08.2017, в люкс номер на двое суток, сама зона чистая, вода грязноватая в бассейнах, но это всё ерунда по сравнению с поведением Администратора! Наглая хамоватая особа! В первый же день испортила все хорошее настроение которое было!!! Захотелось тут же от туда уехать!!! Весь персонал ходит как будто мы не клиенты а бомжи бесплатно заселившиеся! Хотя наш номер стоит сутки 20.000!!! В общем разругались с ней, и больше нет никакого желания к ним возвращатся!!!
  8. Данил Герасименко
    Данил Герасименко 6 лет назад
    Плюсы данной зоны в больших бассейнах, красиво оформленной территории, но в крытом грязная вода. В бассейнах плавают волосы, администрация не следит, чтобы гости соблюдали стандартные правила личной гигиены, и элементарно женская половина собирала волосы. Вода не очень горячая, в прохладное время особо не погреешься, не говоря про купание вечером. Самый горячий бассейн на улице с горкой, но там бесконечно все катаются, спокойно отдохнуть не получится. Номера не очень чистые, одеяло было все в пятнах непонятного происхождения, телевизор не показывал, сигнал постоянно прерывался. В душе не предусмотрен бортик, вода льется до другого конца душа, к унитазу потом не подойти. В столовой готовят вкусно, но половина из того что есть в меню, на самом деле нет. В магазине никого не дозовешься.что-либо купить, ждешь по 10-15 минут, говорят некогда. Ассортимент скудный. персонал ходит вечно недовольный. Мангал добыть практически нереально, ждали с обеда до 12, за свои же деньги.
    • Александра Юрьевна
      Александра Юрьевна 6 лет назад
      Полностью с вами согласна. Находясь в бассейне столько волос это ужс многим девушкам я говорила вы почему волосы не собираете полный бассейн волос плавают на табя смотрят как на дурака такое ощущение что у некоторых особ не совсем хорошо работает голова. Ассортимент в магазине конечно да так себе но цены я была в шоке не важно какая шоколадка альбине это или сникерс одна цена. Вафли и печенье одна цены вобщем мы тож немного в шоке после такого отдыха. Нам не понравилась вообще!
  9. Дарья Савич
    Дарья Савич 6 лет назад
    Были в конце апреля, на источниках первый раз. Выбрали именно эту зону отдыха, другие не приглянулись совсем. Устроило абсолютно все, отличные бассейны, чистые, территория ухоженная и большая,везде зелень. Вечером все красиво светится, сразу видно что хозяин зоны следит за всем. Номера нам показали разные, все были уютные, а самое главное чистые! Завтраки вкусные. Ездили с детьми, есть качели, батут,горка. Нам очень понравился отдых на этой зоне, если ещё поедем то только туда. Минус есть , маленький, были муравьи в номере, немного. Но это не критично.
  10. Едиль
    Едиль 6 лет назад
    Комфортный микроавтобус Мерседес Спринтер 18 мест
    87014593041