127249
ID отеля: 1339
Зона отдыха Тумар
-/5.00

База отдыха, Загородный

Стоимость: от 7 000 до 8 000 тенге

GoTour Рекомендует


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, 300 км от г.Алматы, 101км.Чунджа-Кальжат.

Телефон: Показать телефон

Email: info@hvtumar.kz

Особенности: меньше чем в часе езды от Чунджи между Кетменьскими горами и долиной реки Или расположены термальные артезианские источники со слабоминерализованной радоновой водой, лечебные свойства которой не уступают знаменитым минеральным источникам, известным на территории СНГ.

Детям: бассейн, детский бассейн

Зона отдыха "ТУМАР" расположенная в экологически чистом районе вдали от шумного города, на целебных термальных источниках рада пригласить всех желающих совместить отдых с лечением!

Термальные воды лечат ревматизм, сердечно-сосудистые, нервные, кожные и желудочно-кишечные заболевания, псориаз и экзему, снимает усталость и стресс. Многие люди убедились в целебных свойствах источников, испытали уникальные возможности природной клиники. Лечебная вода и чистый воздух позаботятся о Вашем здоровье и настроение. 

Посещение подобных мест – один из обязательных атрибутов здорового образа жизни. Вода в термальных источниках очень богата минералами. Зона отдыха "ТУМАР" прекрасный выбор по доступным ценам. 

Проживание в уютных номерах люкс и эконом класса с всеми удобствами (холодильник, телевизор, с/у с горячей минеральной водой); крытые и открытые бассейны для взрослых и детей.

Размещение в 2, 3, 4, 6-ти местных номерах в корпусе с удобствами (кровати, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер,туалет, душ).

 

Цены 2019 года

Стандарт 2х, 3х, 4х, 5х, 6х, 8х – 8000 KZT с человека в выходные (в будни 7000 KZT с человека, в праздничные дни 8000 KZT) Без питания.

Эконом 4х,6 местный – 3000 KZT с человека (удобства вне номера)

Коттедж на 10-15 человек (2-х уровневый коттедж. 3 спальни, холл, ТВ, кондиционер, оборудованная кухня,: холодильник, газ плита, раковина, микроволновая печь, чайник, набор посуды. На втором этаже бильярд) – 75000 KZT за дом в сутки. В праздничные дни 85000 KZT

Заезд в 14.00 выезд в 12.00

 

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

4-х местный номер

кровати, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер,туалет, душ

3-х местный номер

кровати, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер,туалет, душ

2-х местный номер

кровати, тумбочка, холодильник, телевизор, кондиционер,туалет, душ

  1. Bolat
    Раньше посещали только Тумар, с 2011 года. Горячие источники всегда ассоциировались только с этой БО. Но последнее посещение всё изменило. Ушатанные номера, мебель, санузлы. Похоже и фильтры в бассейне уже 5 лет не менялись, волосы и жир плавают на поверхности воды. Подождем ремонта.
  2. unfucbl
    Забыли часы Apple Watch в зоне отдыха «Тумар» горячие источники!
    Наша семья очень давно отдыхает в этой зоне, хозяева данной зоны отдыха знают нашу семью очень хорошо. Однако здесь работают не добросовестный ЛЮДИ!
    Отъехав от них на 200 метров, вспомнили что оставили ЧАСЫ под подушкой. В это время в коттедже где мы отдыхали, персонал проводил уборку. Мы позвонили сказали, что оставили часы, попросили их посмотреть и оставить так как возвращались обратно в коттедж. Приехав в коттедж, персонал (который на видео) убеждал нас в том, что в доме нет ЧАСОВ, говоря: «Проверяйте! У нас ничего нет в карманах, мы отдаём на руки людям их вещи, даже полотенца оставляем.» Далее, мы включаем поиск через локатор айфона. Он издаёт звук, затем персонал начал нервничать и мешкаться, пытаясь отвлечь и увести нас в другую комнату. В итоге, айфон показал, что часы в ванной комнате, нашли мы их под ванной, где они вообще не могли быть.
    Очень жаль, что есть такие бессовестные люди, а ведь если бы они сразу отдали часы, мы конечно в свою очередь их отблагодарили????
  3. Нурлан
    Нурлан 4 года назад
    Отдыхали с коллективом, все было супер ! Кухня, номера все на высшем уровне!!
  4. Али
    Очень хорошая зона отдыха Тумар , в номерах очень чисто все функционирует , очень хорошо облагорожена территория вокруг , в столовой очень вкусно готовят , так же есть на территории мангалы , советую съездить и очень хорошо отдохнуть !!!
  5. Надежда Головина
    Надежда Головина 4 года назад
    Отдыхали с 12 по 13 октября.
    Очень порадовали цены, кухня вкусная и не дорогая. Большая, ухоженная территория. Было классно!
  6. Надежда Головина
    Надежда Головина 4 года назад
    Отдыхали в Тумаре с 12 по 13 октября, все понравилось. Чистая постель, вкусная и не дорогая еда. Осталась довольна!
    Территория большая, все убрано. Порадовали цены!
  7. Nur
    Хочу акцентировать внимание на ужасную кухню в столовой. Заказали манты 4 порции ни в одной не было ни кусочка нормального мяса, одни прожилки. Ну неужели трудно готовить нормально. Это же уличная забегаловка, Это же часть пансионата. Ну сделайте подороже блюда если хотите больше выгоды. Но не качеством же надо жертвовать. Да и остальные блюда оставляют желать лучшего...
  8. Юлия Гожеловская
    Юлия Гожеловская 5 лет назад
    Отдыхали в коттедже в сентябре всей семьей! Администрация и охрана очень даже вежливые, претензий нет. Сам коттедж так себе, требуется ремонт и замена мебели. Поломана спинка дивана, кровати все старые и очень скрипят, на одной двухъярусной кровати на верхней полке сломано ограждение( ребенок запросто может упасть!). В 2 спальнях из 3 нет ни тумбочки, ни столика, ни вешалки, ни шкафа, вещи пришлось оставлять просто на полу. И лишь в одной спальне стоит шкаф.... Из санузла очень сильно пахнет канализацией! На окнах нет даже москитных сеток, и поэтому ночью когда душно их не откроешь, сразу налетают комары. на полу везде лежат паласики, полы чистые, в этом плюс. Есть газплита , холодильник, чайник, микроволновка, посуда ( Но мы ей не пользовались, брали свою с собой) телевизор , но ресивер не работал и пульта от него не было. Полотенца надо брать с собой, а также мыло и другие средства личной гигиены.
    Сама территория огорожена от основной зоны и изолирована от других отдыхающих, тихо спокойно. Бассейны хорошие, вода в одном теплая , в одном прям горячая. На вид вроде бы чистая. Дети купались с удовольствием! На территории зоны отдыха есть магазинчик, где нет ничего к чаю и нет сладостей, поэтому брать нужно всё с собой.
    В целом отдых неплохой, но я бы сделала там ремонт !
  9. Ольга Дядькина
    Ольга Дядькина 5 лет назад
    Собрались бронировать номер.
    И я, как и другие в очередной, бесполезный раз напишу отзыв про хамское отношение к клиентам Гульвиры.
    В общем этот человек разговаривает по телефону так, как будто делает вам великое одолжение.
    Про зону сказать ничего не могу, т.к. к таким администраторам или кто она там, ехать даже не хочется!
    Удачи Вам!
  10. Anzhelika
    Выбрали с семьёй эту зону отдыха,приехали и отдохнули на славу! Правда!Номер взяли четырёхместный и не особо зацикливались на каких-то мелочах(ковёр хоть и не грязный, но и не чистый,пледы на кроватях имеют немного странный запах, посуду заменить бы, хоть мы и со своей приехали)но постельное белье идеально чистое и приятное,шкафы чистые,есть сушилка для полотенец,в ванной комнате тоже всё чисто, единственное душевой кран был немного не лучшем виде, но он нам не понадобился.Полы теплые!Было даже жарко в номере)В общем номер на 3,9 балла из 5!Главное,что в номерах чисто)Насчёт бассейна и джакузи только хорошие впечатления, единственное:когда мы приехали,бассейн с чистой водой был только в крытом помещении, а уличный как раз начали менять в тот день, когда мы уезжали, но это не помешало нам насладиться отдыхом!)Персонал приветливый,улыбчивый и не прочь поболтать с посетителями!Так что в этом плане мы остались хорошего мнения)Сама зона отдыха чистая и приятная:газон, множество растений и деревья, в общем территория приятная!Так что наша семья советует эту зону отдыха!Приезжайте туда с хорошим настроением на отдых, а не в качестве ревизорро, и тогда отдых удастся на славу!