119219
ID отеля: 3332
Семейно-развлекательный комплекс
2/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 12 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область в 50 км. от посёлка Чунджа

Телефон: Показать телефон

Email: ecopark.canyon@gmail.com

Instagram: hot.ecopark.kz

Особенности: 5 бассейнов,кафе/бар, футбольное/баскетбольное поле, детская игровая комната, теннисные столы, барбекю, территория ухоженная, небольшая

Детям: для детей на территории комплекса имеется детская игровая площадка, батут и детские бассейны.

Кухня: восточная и европейская

Парковка: имеется с круглосуточным видео наблюдением

Бронирование: по телефону, booking.com

Комфорт номера:
2х, 3х, 4х, 6 местные
Открытые и крытый источники
Терраса
Холодильник
Кондиционер
Местное ТВ
Электрический чайник
Санузел
Душ
Односпальная кровать
Двуспальная кровать

Люкс номера:
2х, 4 местные
Открытые и крытый источники
Терраса
Холодильник
Кондиционер
Местное ТВ
Электрический чайник
Санузел
Душ
Односпальная кровать
Двуспальная кровать
Микроволновая печь
Гостиная

ВИП номера:
6-ти, 12 местный номера
Открытые и крытый источники
Терраса
Холодильник
Кондиционер
Местное ТВ
Электрический чайник
Санузел
Душ
Односпальная кровать
Двуспальная кровать
Микроволновая печь
Гостиная
Личный баcсейн
Кухня

В стоимость проживания включены:

  • Завтрак
  • Холодные и горячие бассейны.
  • Комфортные номера
  • Футбольное поле
  • Баскетбольная площадка
  • Детская игровая комната и Батут
  • Мангал
  • Красивейшая инфраструктура
  • И настоящий отдых от городской суеты, в атмосфере гармонии и спокойствия.

Территория небольшая, ухоженная. На территории есть магазин,  столовая, детская площадка. Так же есть два бассейна крытый и открытый. Температура воды 42 градуса.

Вода зоны отдыха является слабоминерализированной слабощелочной  сложного сульфатно-гидрокарбонатно-хлоридного натриевого состава. Медицинские показания для лечения органов пищеварения: хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и  12-перстной кишки, хронические колиты и энтероколиты, заболевания печени, дискинезия желчных путей, гепатиты, холециститы. Болезни мочеполовой системы: хронический цистит, мочекаменная болезнь, хронический пиелонефрит. Заболевания обмена веществ,эндокринной системы: сахарный диабет легкой формы, нарушение минерального обмена, профессиональное отравление тяжелыми металлами. Заболевания нервной системы: невриты, радикулиты. Сердечно-сосудистые заболевания: гипертоническая болезнь, миокардит, пороки сердца, остаточные явления флебита и тромбофлебита. Гинекологические болезни матки, яичников, маточных труб. Кожные заболевания: дерматиты, нейродермиты, аллергические экземы, псориаз. Вода может быть использоваться для лечебного питья в качестве лечебно-столовой, для проведения желудочно-кишечных промываний, для наружного бальнеолечения в виде бассейна, ванн, душа, примочек, орошений.


 

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Галина
    Галина 3 года назад
    Ужасна зона по части обслуживания. Вода в бассейне 32°, вместо обещанных 38-40°. В итоге просидели полдня в номере, потому что купаться было холодно. В СПА салоне бассейн вонял протухшей водой. Больше всего напрягло, что нельзя было даже питьевую воду взять с собой. И нигде из зон, где мы отдыхали раньше (Тулпар, Мираж), охранники при въезде не осматривали багажники
    Настроение от такого отдыха была полностью, хотя деньги были заплачены гораздо больше, чем на других зонах Горячих источников. Люди не езжайте сюда, поверьте, будете очень разочарованы грубым отношение персонала и сервисом.
    • Татьяна
      Татьяна 3 года назад
      Мы ездили минимум по 2 раза в год, с тех времен, когда еще зона называлась"Кудус". Затем в Экопарк. Да и всем советовали эту зону. Начала зона портиться с осени 2019 года. Когда нам при приезде не сдали номер администраторы и по выезду требовали халаты, которых в номере изначально не было. Даже проверяли сумки с вещами.
      В тот момент брали вип на 12 человек. Воду в индивидуальном бассейне меняли до позднего вечера. И то сами мы бегали искали работника, следили за насосом. В общем было самообслуживание. За что платили - не знаю Жесть!
      В 2020 году осенью родители ездили в Экопарк. С ними ужасно обошлись! Устроили не осмотр, а обыск какой-то! Это было унизительно! Даже воду в бутылочке 0,5 л. не давали взять с собой.
      На стоянке мужчина просил "подкурить" акумулятор. Даже не пустили помочь человеку. Охранник вел себя бестактно! Да и сервис желает быть лучшим. Бассейны не всегда чистые. Раньше было лучше. Про завтрак вобще молчу, то подождите, то потом ничего нет. Не советую туда ехать. Если хотите хорошо отдохнуть с человеческим отношением к вам, ищите другую зону отдыха!
      • Татьяна
        Татьяна 3 года назад
        P.S. : Хотела оставить отзыв на страничке инстаграм этой зоны отдыха, так там специально убрали комментарии. Видимо негативных отзывов много...
  2. Rustem
    Никому не рекомендую! Были на этих выходных ! На входе нет контроля температуры, нет терминалов оплат картой, только нал или каспи перевод (куда смотрит налоговая?), неудобно когда ты все время в плавках и халате таскать с собой сотовый или нал. Вода грязная зелёная, на дне плавает зелёный налет, в номере облупившаяся штукатурка, в ванне запах из за отсутствия трафика в сливном отверстии, где также остались чьи то волосы, вода в ванной холодная, только на второй день пошла теплая вода, телевизор показывает только один канал мультфильмов. В номере была мышь, никто за нее даже не принес извинения, полы помыли после пойманной мыши за которой гонялись двое сотрудников в обуви только после нашей просьбы. Главный администратор по зоне также непонятно кто наверное его и нет там. По кухне нареканий нет, завтраки не плохие! В общем видно что задумка была неплохая, и вложились вроде в это дело, но потом наверное решили просто отбивать деньги и менеджментом с сервисом не заморачиваться, зона большая больше 100 номеров, подход нужен серьёзней и профессиональней, я понимаю кадры местные, но поставьте хорошего управленца или место сдохнет со временем! Туда больше не ногой!
  3. Екатерина
    Екатерина 3 года назад
    Ужасный сервис. Еду готовят очень долго! Приехали с дорогие и решили покушать, Но спустя 40 минут официант пришёл и нам объявил, что цомян Остался только один!!!! Нас было 6 человек! Прождали ещё час и наконец-то поели и то все было очень острое! Детского меню нет! Детям кушать нечего! Раз вы не в состоянии готовить хорошо, то разрешайте привозить своё, хотя бы для детей! Мы нормально заплатили вам и приехали реально отдохнуть и потратить деньги! Но тратить не на что! Даже ужинать не стали с таким отношением! Официанты берут 20% за обслуживание! Вообще совести нет! Даже в достойный ресторанах города Алматы нет таких ценников!
    Бассейны отдельная тема! Вода грязная, зелёная, скользкое дно! Горки никто не контролирует, дети там чуть не плоасшибали головы, причём не только наши! Советую всем быть аккуратными и следить самим , чтоб один скатился и только потом следующий! Там и мужик на ребёнка прилетел! Дурдом. Не отдых, а нервяк. Бардак полный.
    Шведский стол это просто тооо ещё зрелище!!!! Зачем делать шведский стол если это одно название! Не делайте из себя посмешище! По одному блинчику выдают. Заплатили за 8 летнего ребёнка полноценную сумму и еле выпросила ещё один блин! Стыдоба!!!!
    А с такой территорией вы могли стать постоянным нашим любимым местом! Но остался один негатив от вашего сервиса, особенно персонал наглый! Официанты обозревшие, наглые!!! Контроля у вас нет! Больше не приедем и никому не посоветую!
    • Екатерина
      Екатерина 3 года назад
      С дороги приехали *
      А ещё забыла сказать об депозите в 25 тыс. имейте ввиду, если все таки поедете.
      С собой нельзя даже воду! Был ребёнок годовалый, ничего не разрешили с собой проносить! А вода у них стоит на МИНУТОЧКУ не 100 тг за 0,5 —- 400 тг!!!! Мы пьём минимум 2 л в день! А в кафе цены тоже не дешевые, при том, что еда отвратительная. Ушли голодными, а отдали 40 тыс за обед
  4. Dasha
    Хочу оставить не очень хороший отзыв,прям очень хочу! Слава богу что ещё туда мы не попали. Ужасная работа менеджеров уже неделю пытаемся у них выбить хоть какую то инфу. И забронить номера.Разговаривала с тремя девочками и все обещали перезвонить до сих пор нет ответа. Смысл, зачем? Закройтесь тогда уже.
    А тут почитала коменты и всё поняла почему так всё .????????
  5. Денис
    Здравствуйте всем! Были с 27-29 августа. Взяли номер с выходом в басеин. Просто ужасная зона отдыха. Всё началось с рецепшена, когда сказали внести депозит 25тысяч, хотя нигде не написано. Ну да ладно, были с деньгами. Вода в басеине зеленая и очень скользкие плитки. Супруга сразу упала и сильно ударилась. Время к ужину, мы просим ужин в номер , нам официант сообщает, что в номер мы не носим. Не вопрос, отдых портить не хотим, пошли в кафе. А потом видим, что другим в номера они носят. Ругаться не стали, с 6 летним ребенком всё-таки. Но добил нас завтрак. В 9 утра народу в кафе было капец, решили прейти в 10. Охранник сразу с порога начала орать, что у нас два квиточка на завтрак, а на ребенка нет. Мы объяснили что своей едой с ним поделимся, но он стал орать что доплатите 2000 тенге. В общем швырнули в него эти квитки и ушли в номер купив в местном магазине китайскую лапшу. Не рекомендую!!!!! ни в коем случае!!!!!!!! 300 км и два дня просто в ж.пу....
    • Екатерина
      Екатерина 3 года назад
      Согласны полностью!!! Отвратительный сервис! Не рекомендую никому эту зону! Не стоит своих денег! Отношение к людям отвратительное!
  6. Оксана
    Оксана 3 года назад
    От Эко парка осталась только территория, увы ((. Сервис отвратительный, хамское обслуживание, грязь, еда испортилась, бассейны как болото - не успевают видимо чистить, не приятно даже заходить в такую воду. Еда испортилась, заказ надо ждать 1-1,5 часа, цены выросли на еду, порции стали гораздо меньше. Вобщем мы на протяжении 3 лет ездили в Эко парк, есть с чем сравнивать. Последний наш приезд 23 августа вообще ужаснул, в итоге забрали дольщика и уехали на другую зону. Раньше всем знакомым рекомендовала только экопарк, сейчас крайне не рекомендую!
  7. try
    обманывают. жалко тех кто туда поедет.
  8. try
    очень плохо
  9. Арайка
    Арайка 4 года назад
    Отдыхали с 8 по 10 ноября в этой зоне. Зона конечно шикарная, молодцы ???????? Но персонал и кафешка это ужас просто???? админ Саида вечно косится , недовольная . При свободном номере не хотела заселять. В кафе официантки кричат при заказе. Капец просто. Будто это они платят , а мы просто пришли .
    В общем , хотелось бы в следующий визит видеть нормальный, адекватный персонал ????????
  10. Funtik
    Ездили отдыхать с молодым человеком, хорошо, что на сутки только. Ужас, сплошной ужас персонал желает лучшего, начиная от администрации заканчивая горничнай и та на нас наорала на просьбу убраться в номере, потому что мы заселиться не могли. Видно что хозяева вкладывают и очень даже хорошо, но благодаря персоналу ещё годик и они угробят всю зону отдыха, Жалко!