132970
ID отеля: 4329
Зона отдыха Кашгар
4/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 6 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинская область, Уйгурский район на 49 километре трассы Чунжа-Кольжат

Телефон: Показать телефон

Email: abush.alumin@yahoo.com

Описание базы отдыха Кашгар

Количество номеров: 11

Типы номеров:2х3х4х6х12х мест

Описание номеров Ламинат, Плитка - теплый пол (новый корпус), кровать, тумбочка, вешалка, стол, стулья, тв, шторы, ванна, туалет, раковина, вода гор., предоставляется постельное белье.

Инфраструктура отеля:два бассейна один крытый детский бассейн кухня

Типы питания: на заказ

Бесплатный сервис: да

Платный сервис: нет

Развлечения и спорт: да

Для детей: детская плошадка

Рестораны, бары: нет

Пляж: нет

  1. Lutpulla Abdulkaymov
    Lutpulla Abdulkaymov год назад
    Здравствуйте . Были на зоне 21 го июня . Спасибо вам за прекрасный отдых . Все понравилось . Боялась что все окажется так же как и в комментариях . Но потом для себя поняла что это видимо конкурентны стараются . Хозяину зоны большой привет ). Приедем ещё )
  2. OksanA Best
    OksanA Best год назад
    Некому не рекомендую это заведение, хозяева жадные, воду отключают, если ночью решите умыться или попить, принять душ после бассейна, то у вас это не всегда получится. Очень резко воняет навозом, они там держат скотину, задохнутся можно. Администраторы мать и дочь две ожиревших и ленивые колхозницы в грязных халатах, орут хомят при попытке разбудить их ночью и выяснить почему нет воды. На тот момент ораза и дарет надо брать, они советуют взять дарет из бассейна, где все купаются, притом сами узбечки и знают что надо рот полоскать во время дарета. Там из за отношения всегда мало людей, тихо спокойно, но не клюйте на это, если вы там будете одни, они вам грубо скажут никого нет зачем воду включать? То есть мы это не клиенты. Приехали отдохнуть полечиться, но не вышло настроение испортили, а от нервов только вред.
    И не ждите там обслуживание уборку, все надо выпрашивать, даже туалетную бумагу. Постоянно у них с ценами проблема скидки нет! У соседей везде гибко, а эти гнут цены.
    Кашгар это неплохое заведение, поскольку в него вложились не эти жадины, а бывший хозяин, но все пришло в запустение и обслуживание ужас, колхоз.
  3. Наталья
    Наталья год назад
    Кошмар!!! Отвратительная зона‼️‼️‼️ Бассейн на улице в холодную погоду ледяной‼️ Крытый бассейн настолько горячий что невозможно больше двух минут! Итог вы приезжаете купаться а сидите в ужасном номере!!! Где полная разруха ‼️‼️‼️ Администратор ещё та хабалка, хотя это мягко сказано. Лишь бы деньги содрать! И даже высказать некому телефоны хозяев не дают‼️ Лучше поехать в любую другую зону рядом, так мы и сделали!!‼️‼️‼️
    Берегите свои нервы деньги и время‼️‼️