68910
ID отеля: 1316
База отдыха La Fiesta
5/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Капчагае


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Капчагай, Юго-Западное побережье

Телефон: Показать телефон

Особенности: Сауна

База отдыха расположена в черте города Капчагай, по трассе Алматы - Талдыкорган. Здесь вы можете отдохнуть от городской суеты, расслабиться от трудовых будней и понежиться под ласковым солнцем около бассейна. Вас ждут комфортабельные коттеджи в три уровня. На нулевом этаже расположена сауна. На первом этаже холл, столовая, гостиная - со спутниковым телевидением (LCD-TV), холодильником, микроволновой печью; санузел. На втором этаже две спальни с 2х-спальными кроватями с прикроватными тумбочками. Снабжены LCD-телевизорами со спутниковым телевидением. На втором этаже также имеется санузел с душевой кабинкой(горячей и холодной водой). В каждой комнате установлены кондиционеры.

  1. Alina Maseeva
    Alina Maseeva 7 лет назад
    Ездили с компанией. Все нам очень понравилось, котедж действительно обставлени по последнему слову техники. Помещение большое, просторное, чистое. Сауна шикарная, басеин большой, но вода в нем все же была не очень чистая. Отдыхать ам нам очень понравилось. Спасибо
  2. глеб
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста цены на это сезон. Какая будет цена за 1 коттедж в будние дни с пон. по пятн. Спасибо.
  3. Мариян
    Мариян 8 лет назад
    Здравствуйте... Хотела поделиться впечатлениями о зоне отдыха La Fiesta… Ездили туда на день рождение мужа. Шикарный котедж! С сауной и бассейном. Бытовая техника от А до Я, посуда от А до Я, мангал,Постельное белье,полотенца все включено! Очень чисто! В общем скажу так… не пожалеете!!! Нам очень понравилось!!!