87099
ID отеля: 3055
Зона отдыха ЖЕМЧУЖИНА
4/5.00

База отдыха, Загородный, Отдых на Капчагае

Стоимость: от 3 000 до 12 000 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Зона отдыха находится на Северном побережье капчагайского водохранилища, соседняя база "МВД". Чистный песчанный берег 50 метров до воды.

Телефон: Показать телефон

Зона отдыха находится на Северном побережье капчагайского водохранилища, соседняя база "МВД". Чистный песчанный берег 100 метров до воды.

Дополнительные услуги отеля

Для Россиян организуем временную регистрацию, экскурсии, СКИДКИ!

Удобства в номерах

кондиционер, туалет, раковина, холодильник, кухонный набор.

Расчетный час

по факту въезда

Способ оплаты

наличные

  1. Aй Эм
    Вообщем отзыв обьективный.
    Мы отдыхали в том году, номера, по крайней мере то, что дали нам, был очень маленький, санузел совместный и очень вонючий мочой, кровать удобная, кондер рабочий, кухня при базе грязная, так как много мух, в чистых помещениях их столько не бывает.
    Понравилось что в воде если проплыть немного, то очень мелко и можно пешком ходить, водичка теплая была, на пляже есть беседки, но их сдают в аренду, шезлонгов нет, есть небольшой детский игровой комлекс, включает, песок, одну приколоченную машину, качель, игрушки. Понравилось что песочек завезли. Кондер хорошо работал но гудел) еда в столовой терпимая, но не уау, цены приемлимыее.
    Вообщем для тех у кого немного денег сойдет. Номер обошелся тысяч в пять.
    Советую ли там отдыхать?
    Да. Но лучше без заезда в номер. А еще пропуск по звонку только) охраняется как военный обьект.
    Еще зачем то сцена стоит.
    Вообщем каменистое начало, но дальше пешком ходи, песок и мелко, вообщем глубина колеблется.
  2. Мирас Солтанбаев
    Мирас Солтанбаев 5 лет назад
    Хочу предупредить, что вход в воду каменистый, затем идет песок. Есть место где даже не понятно для чего положили бетонную плиту, но мамаши там находятся с маленькими детьми и получается небольшой лягушатник. Далее как пишут пляж - чистый, я б сказал что он грязный. Очень много народу, которые приезжают на один день и устраивают пикники на пляже. Кто то жарит, кто то пьют и едят, где то у кого то орет музыка, шум гам и нету свободного клочка на таком маленьком пляже, сидишь как килька в консервной банке.

    По номерам претензий нет, чисто и аккуратно. Есть душ и туалет в номере, кондиционер. По питанию, приходилось ждать. В магазине очень дорогое пиво и мороженое. Для детей развлечений нет, кроме как поплавать в воде. Есть претензии к администрации, поставили на бронь в 10-00 утра номер, но заселились в 15-00, пока уже не стали возмущаться. Компания которая заняла номер не торопилась освобождать номер. Хотя если чисто по человечески относится, можно было им освободить номер и находиться на пляже сколько угодно.
  3. Людмила Кудрявцева
    Людмила Кудрявцева 6 лет назад
    Добрый день отправьте мне пожалуйста, цены и фото arida88@mail.ru
  4. Max Fox
    Сколько стоит питание
  5. Наталья Ильина
    Наталья Ильина 7 лет назад
    Спасибо за хороший отдых. Номера чистые, пляж чистый каждое утро его чистят мелкими граблями. Мусорные баки тоже чистят каждое утро и вывозят с територии. По всей зоне отдыха найдешь не одного бычка. Еще раз спасибо за чистату и уют. Обязательно приедим к вам еще.
  6. Саша
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТПРАВТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТОГРАФИИ С ЦЕНАМИ НА НОМЕРА