68066
ID отеля: 4488
Зона отдыха
1/5.00

База отдыха, Пляжный, 2-я линия, Отдых с детьми, Отдых на Капчагае

Стоимость: от 2 000 до 3 500 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Алматинские зоны.

Телефон: Показать телефон

Особенности: Бассейн

Разрешено брать с собой: Алкоголь, Безалкогольные напитки, Десерты, Мясо, Фрукты

Музыка: Фоновая

Бронирование: По телефону

  1. Алёна Свиридова
    Алёна Свиридова 2 года назад
    Добрый день ! Всем счастья и добра ! На базе отдыха "Толкын" мы отдыхаем последние 7-8 лет . Хотела бы выразить большую благодарность хозяевам данной базы отдыха ! За чистоту и порядок в номерах и на территории . За огромный и чистый бассейн . За мангалы у каждого домика , и бесплатную посуду . От каждой поездки мы получаем огромное удовольствие . Последний раз были 26 - 27 июня . Там всё так же отлично . Всем очень советую ! Всем здоровья и процветания !
  2. katerina
    Самая кончиная зона отдыха даже не дали сестру зайти поздравить .хозяева конченные нацмены .1 из 5 это даже много
  3. katerina
    Самая кончиная зона отдыха даже не дали сестру зайти поздравить .хозяева конченные нацмены .1 из 5 это даже много
  4. Тати
    Всем привет!!! Если хотите выкинуть деньги на ветер,Вам сюда!! Самася из ужаснейших зон на которых мы были. Мало того,что номера "люкс" из контейнеров, там не работает кондер, на полу нет даже коврика, в номере жара нереальная. Администратор как только взял деньги, моментом поменялся, на просьбы и замечания не реагирует, к вечеру подобрался такой контингент, запускают всех подряд и пьяных и не адекватных, лишь бы платили деньги.. Среди ночи мы уехали домой. Зона Гавно и персонал такой же-БыДлО!!!
  5. Diana Tuganbay
    Diana Tuganbay 5 лет назад
    Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить за такой приятный отдых! Были у вас на той неделе , всё очень понравилось, посуду и мангалы выдают бесплатно и на территории большой бассейн. Вообще всё было классно, спасибо, всем советую!!!
  6. Лёлька """"
    Лёлька """" 5 лет назад
    Доброго времени суток. Хотела бы оставить самый негативный отзыв. Зона отдыха если её так можно назвать. Самая ужасная какая только может быть. Администрация самое настоящее хамло. Я ездила с дочкой 7лет так они мне орали прям в голос что я должна платить за неё полную стоимость. Когда я просила предоставят ли они мне для неё отдельную кровать сказали да, но там даже ставить не куда. Номера люкс это вообще жесть. Элементарно нет паласа на полу а про остальное я молчу. Бассейн конечно радовал своими габаритами, но я побрезговала туда даже руку опустить. Приезжали выпускники так они прыгали в одежде в бассейн, хотя как говорят администрация что они за этим следят. Ничего подобного. Вода с каким то мусором была, но люди в принципе плавали там. Со скандалом и оскорблениями и мы забрали деньги и уехали точнее сбежали оттуда. Выставили нас за ворота с матами и сказали что мы не имеем права заходить на территорию не смотря на то что друзья мои были ещё там. Цены сильно отличаются от тех которые здесь указаны...... НЕ РЕКОМЕНДУЮ. если не хотите испортить выходные дни
  7. Aigera_Temirhanova
    Aigera_Temirhanova 6 лет назад
    Привет,всем! Были на этой базе уже ни раз... И в стандартном номере и в люксовом... Все просто замечательно! Были в последний раз на праздники 7 июля, народу конечно было очень много, и мест нашли еле как... Очень советую!! Посуду, мангал все выдают, детям очень нравится и мы хорошо отдыхаем!
  8. Askarova
    Доброй ночи! начну с начало...Вчера с друзьями xотели туда(зона отдыха толкын) поеxать, заранее днем позвонили сказали что приедем,...Ближе к 6ти вечера выеxали из города еще раз звоню, главное гудки идут а телефон нахрен никто не поднимает звонила им 500 тысяч раз..потом на переадресацию поставили...уже на последний момент телефоны совсем отключили!!! У них там два номера 53-97 и один на 77-00 заканчивается....я просто в шоке была реально!!! Никто в капчигае не знает где находится вот этот толкын....оказывается еще дальше 30-40 км от капчигая...Раз поеxали нашли искать другие варианты, но, нигде мест не было все забито в выxодные дни!!! Чуть ли не остались на улице так как мы туда на такси поеxали, ладно если на своей машине.... там не ответственные работники, про администратора вообще молчу...Наконец нашли что искали (зону отдыxу)
    Хочу сказать вам друзья, ЛУЧШЕ НЕ СОВЕТУЮ...Если иx выбрали то на улице останетесь...Даже и не надо туда еxать...
  9. Нурсултан
    Нурсултан 6 лет назад
    Был там на днях, все ужасно, кондеры не работают, номера из контейнеров что говорит о том что они дико нагреваются днем, плюс ко всему грубая администрация ну и контингент. Вообщем не советую.
  10. Алексей - goTUR.kz
    Алексей - goTUR.kz 7 лет назад
    Цитирую Victoria Vakula
    Здравствуйте! Где вы находитесь? В районе алматинских зон отдыха на сев побережье? Какие условия в номерах? Душ, горячая вода, туалет, холодильник, кондер? Есть ли детский бассейн? Имеется ли на зоне отдыха мангал? Кухня, посуда? Как далеко от вас пляж?

    Здравствуйте, координаты зоны отдыха добавили - посмотрите.
    По остальным вопросам Вам лучше позвонить по указанным телефонам.