116279
ID отеля: 4491
Зона отдыха SUN STORY
3/5.00

База отдыха, Пляжный, 2-я линия, Отдых с детьми, Отдых на Капчагае, VIP отдых , Бассейны и Аквапарки

Стоимость: от 7 500 до 9 000 тенге


Расположение: Капчагай, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Городские зоны.Проезд по трассе А350, 30 км от г.Капшагай, в направлении п.Ченгельды.

Телефон: Показать телефон

Особенности: Бассейн

Детям: Горки, Детская площадка, Детский бассейн

Парковка: Бесплатная

Бронирование: По телефону

Зона отдыха Sun Story находится в 40 километрах от Капчагая на территории так называемых «Алматинских зон».Дополнительные услуги отеля

Sunstory считается одной из лучших зон отдыха на Капчагае в номинации цена-качество. В Sun Story вам предложат уютные номера с кондиционерами, кабельным телевидением, сан узлом и душем! На территории зоны отдыха Sun story Капчагай находится небольшой аквапарк 3 горки), взрослый и детский бассейн. Заботливые официанты сделают все, чтобы ваш отдых был самым лучшим! Также на территории зоны отдыха Сан стори находится кафе, цены в кафе очень приемлемые.

  1. Валерия  Ляхова
    Валерия Ляхова 9 месяцев назад
    Если вы хотите просто отдохнуть,не важно- с семьей или друзьями,по эконом цене и с комфортом,то вам сюда. Цена соответствует качеству. Еда хорошая,все есть у них тут,баня тоже классная. Кто пишет-мне не убрали номер или еще что-то, уборка номера не входит в их обязанности,хотите чтобы вам делали уборку каждый день и все было идеально, ищите зоны с номерами от 25.000 за одного и выше,а требовать что то за 10-15к смешно. Мне нравится что администраторы здесь адекватные,тут безопасно,при любом конфликте выводят-и правильно! И на самом деле они не грубые-просто нужно уметь разговаривать спокойно,найти общий язык, а не так: я вам плачу -а вы мне должны,да у них бронь за месяца вперед,и если было бы у них так плохо,я думаю такой брони не было бы) так что судите сами но я рекомендую!
  2. Екатерина
    Екатерина 9 месяцев назад
    Отдыхали в этом году на этой базе отдыха, у хозяев или это администраторы ужасное отношение к отдыхающим, на баре мужчина ужасный грубиян, вечно с недаволным лицом ходит, ни чего не попросить. Отдыхали 5 дн, за эти дни ни разу номер не убрали, два дня их просила, в итоге дали в руки венек и сказали подмести самим, я молча взяла венек и подмела мне не сложно, т.к. у меня был маленький ребенок. На следующий день подошла ещё раз попросила, сказала, что нам так и не протёрли пол, в итоге этот мужчина нагрубил, начал спорить, наорал и работникам сказал, что не надо мыть, вынесите только мусор с туалета и всё. Вообщем настроение испорченно. Конечно на территории чисто, красиво,но их отношение перечёркивает всю их красоту...
  3. Anna
    Ужасное отношение к отдыхающим,люди едут отдохнуть а не портить себе настроение,в конце концов мы отдыхаем за свои деньги и отношение должно быть соответствующее к отдыхающим как положено,ключ от номера кинули на ресепшн со словами идите туда там номер смотрите сами ,в ваших интересах чтобы люди приезжали к вам отдохнуть и рекомендовали вас,бассейны грязные,еда на 2ку (мантами можно прибить,лагман сплошное масло,много чего нет из меню,про супы вообще молчу) В номере запах ужасный,номер маленький,холодильник грязный,единственное что более менее нормально это территория (зелень и убрано) остальное сплошное разочарование,Хочешь испортить себе отдых добро пожаловать ,было бы минус я бы минус поставила
  4. Lina
    Отвратительное отношение! Хозяева хамы, грубые и не знают правил приема и гостеприимства. Из плюсов, что чисто и зона ухоженная, но извините, когда приехал гость на забронированный номер, а его тупо не пустили,конечно мы начали возмущаться, так как наш друг почле работы с Алматы приехал в Капчагай, а его тупо не пускают. Хотя им 3 раза сказали что номер на него забронирован и внесена предоплата, дальше больше, пока разбирались им не понравился тон не довольных ллюдей, которые так же отдыхали и с нами, и понеслась.... Тупость которую я еще не встречала, выдвинули нам условия,(за наши же деньги) пускай эти люди уедут, тогДа пустим того что за забором!!!!!! Я не пойму это зона отдыха, или колония строгого режима!!!????? Хозяйн вообще не разгованивает нормально, сразу орет пршли вон, вашей компашки тут не будет. ХОТЯ МЫ МИРНО ОТДЫХАЛИ, С ДЕТЬМИ ВСЕ СЕМЕЙНЫЕ, КОНЕЧНО ВЫВЕЛО ТО ЧТО НЕ ПУСТИЛИ ГЛСТЯ, ПРОСТОЯВ ЗА ВОРОТАМИ ПОЛТОРА ЧАСА ОН ОБРАТНО УЕХАЛ В ГОРОД. В Итоге испротили всем настроение, половина гостей уехали, пол вечера просрали на уговоры оставить всех в покоя и дать людям отдохнуть....Не разговаривают вообще, только унижения и пофигизм. НЕ ПОСОВЕТУЮ И САМА НЕ ПОЕДУ. АДМИНИСТАЦИЯ НЕ АДЕКВАТНАЯ, ПОЛИТИКА ТОЖЕ.
    • Lina
      Хотят чтоб все ходили упертыми, униженными, чтоб слова никто поперек не сказал, знаете, все взрослые адекватные люди, нужно уметь разговаривать. Отваратительно, мерзко 2 день после такого "Отдыха" испорчено 2 день рождения. Мужа и сына. Если вы адекватные и самоуважающие себя люди то ллучше не ездить в эту тюрьму.
  5. Элина Андреевна
    Элина Андреевна год назад
    Съездили на 3 дня отдохнуть в "Sun Story". Прекрасная зона отдыха! Вкусная кухня, вежливый персонал, все условия для проживания. Отличное место, чтоб приехать туда с семьёй или друзьями. Есть всё: бассейны(детский, взрослый, семейный), водные горки, детская площадка, беседки)
    Завтрак включен в стоимость, порции ооочень хорошие!)
    Чудесный отдых☺️☺️☺️
    Спасибо людям, которые стараются для нашего комфорта! Чистая, приятная глазу территория, всё сразу убирают, бассейны постоянно чистят. Обязательно будем советовать эту зону отдыха всем, и приезжать сами! Процветания Вам!
  6. Лиса Патрикеевна
    Лиса Патрикеевна 2 года назад
    Здравствуйте, здравствуйте...Как и обещала,не могу обойти Вас стороной.Двоечку ставлю исключительно за чистоту бассейна и территории.Семейная зона,а гостей принимают абсолютно не дружелюбно,с хамством и презрением.Ни один сотрудник не носит маску,перчатки,Ашык здесь тоже не предусмотрен.Заезд в 14.00,мы приехали в 15.00.Юрты не готовы и "делайте,что хотите",мы час прождали номера под палящим солнцем.Затем вроде бы простая вещь,как попросить надуть круг на баре,- ответ был до локаничости груб:" У вас есть рот и лёгкие,сами надуйте".Вы бармена не учили,как разговаривать с людьми?Можно было просто сказать:"Нет,такое у нас не предусмотрено"?Поливалка долбит в стены юрты и заливает площадку и столы.Вечером, подружившись с соседями из других юрт,мы сели играть в настольные игры.Юрты находятся достаточно далеко от "гостиницы".Маленькая колонка играла фоном,подошли 2 человека и сказали,чтобы мы убавили звук,мы вообще отключили всю музыку.Просидели до рассвета за разговорами.Тут началась вторая часть "Марлизонского балета"...Прибежала женщина и сказала,чтобы мы освободили стол,окинув все вокруг настолько презрительным взглядом!Будто тут тусовка "низшей расы".Я предложила помощь,и с жутким отвращением получила отказ.Мы не вели себя вызывающе,не блевал никто на дорожках,не спали на траве ,в бассейне ночью не купались,никто не дрался и не выяснял отношения.Мы приехали на зону отдыха,а не в ПАНСИОНАТ,где в 21.00 все ложатся спать!!!Я не понимаю логику руководства!Вы совсем звезду поймали?Вы думаете,что Вы одни такие и все мечтают посетить эту зону?К вам приезжают приличные люди!Директора, юристы,предприниматели,которые никогда не позволяют так вести себя с клиентами и персоналом.Вы своей заносчивостью и хамством испортили весь отдых!Ехать 90 км в одну сторону,чтобы с тобой разговаривали,как с отбросом?Да,нафиг надо!Совсем не желаю Вам процветания!Только после смены руководства!Уважаемые мониторинговые группы!Карантин заканчивается перед входом на зону?Где Ашык?Я теперь полностью понимаю,тех,кто писал о недостатках.И если не верите,то Вас "там милости просят".Знаете,люди едут отдыхать,провести время с друзьями и семьёй,а в итоге,складывается ощущение,что вы незванный гость,которому вообще не рады!Я бы даже,наверное,подумала,что эмоции администрации попахивают расизмом или неудовлетворенностью своим делом.Зачнм тогда занимать место тех людей,которые могут улучшить это место.И просто помните...-Однажды "найдет коса на камень" и за очередное хамство вы тааак ответите,что вспомните всех,всех оскорбленных Вами клиентов.
    P.S. если Вы отдыхали с алкоголем,то лучше запаситесь "трезвым водителем",особо "заметных" гостей сразу за воротами встречает патруль.
  7. Nastena
    Сама зона отдыха не плохая, но хозяева в них (особенно хозяин) хамло. Что касательно питания в 9:15 пришла заказать завтрак, сказали не будем готовить ждите 11 часов там будут пиццы, девушка в очках с персонала борзая, если честно только из за их отношения не хочетьсЯ возвращаться туда, такое чувство что они ко мне приехали, а не я к ним. Стоит научиться работать в сфере обслуживания.
  8. Vlad
    Зона очень комфортная и все нравится. Отдыхаем уже шесть лет, и все знакомые также отдыхают долгое время. Хозяева очень адекватные. Насчет того, что они грубые и вышвыривают гостей ночью на улицу - лично я ни разу такого не видел. Посторонних гостей они ночью не пускают - ВСЕ ВЕРНО, так как зона семейного отдыха и детей не страшно отпустить одних гулять или купаться,. Если ты относишься к людям с уважением то и они будут также к тебе относиться с уважением. Однозначно рекомендую отдыхать семейным парам с детьми.
  9. Мария
    Всем добрый день! Самая отвратительная зона отдыха, хозяева этой же зоны сами и портят отдых своим клиентам, если что то вам не понравится даже не существенное и вам придется обращаться в администрацию за решением вашей проблемы в ответ вас могут выматерить. Также стали свидетелями драки на территории, когда сам хозяин кидался на посетителей, даже на девушку руку поднял, глаза бешеные неадекватные, мужики другие еле его остановили. Так что не безопасное место и для отдыха совершенно не подходит.
  10. Света Ким
    Света Ким 5 лет назад
    Место не плохое, отдыхаем не первый год, единственное что произошло не давно нам сказали что кухня закрывается в 22:00, когда мы подошли в 21:00(примерно) нам отказали в заказе, сказав что кухня закрыта, хотя мы видели как у других посетителей взяли заказ