42029
ID отеля: 4507
База отдыха Bee Free
-/5.00

Гостевой дом, Загородный


Расположение: Талгар, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, г Талгар, р-он села Бескайнар (бывший Горный Садовод)

Телефон: Показать телефон

Email: regatfree@mail.ru

Особенности: Баня, Бесетки

Детям: Детская площадка

В предгорьях в 23 км от города Алматы на высоте 1500 м. В ущелье Котырбулак, в котором расположен СРК Табаган и Алматау. Наша база находится между ними.

Три коттеджа общей вместимостью 20/25 человек, со всеми удобствами. Двух местные номера. В каждом номере свой сан.узел и душ кабина*, джакузи*, ванна*. Спутниковое ТВ (Ямал 204 и Отау ТВ) Кухни со всей утварью, готовить можно самим! Детская площадка на улице и в доме. Мангалы, крытая беседка, крытые веранды. (бассейна, бильярда - нет). Есть баня на дровах.

Комплекс "Медовый"

Комплекс арендуют как целиком для дружной компании, так и по отдельным номерам. Три номера разместят 8-12 человек, без питания. Вы сэкономите, поскольку в Медовом комплексе есть кухни, где Вы можете приготовить еду самостоятельно, не платить за кафе и рестораны.

Во всех комнатах тепло , не тесно. Есть тёплые полы.

Комплекс "Солнечный"

Большой двухэтажный коттедж с крытой верандой. На первом этаже большой лаундж зал поделённый на зоны: детскую, отдыха, банкетную, караоке/ТВ/презентации. Такой зал можно использовать не только для отдыха, но и для проведения различных деловых встреч и торжеств. Фунциональная кухня со всем необходимым. Санузлы.

Второй этаж расчитан на 16 - 22 спальных мест. Здесь 6ть номеров и комната отдыха.

Коплекс "Горный"

К Вашим услугам предоставляется отдельно стоящий, оформленный в деревенском стиле двухкомнатный домик на 2-6 человек. «Горный» имеет отдельный вход - крыльцо, большую полуоткрытую веранду на которой легко смогут уместиться более 30 человек.