66328
ID отеля: 4338
Дом отдыха
3/5.00

Отдых на Балхаше

Стоимость: от 22 000 тенге


Расположение: Балхаш, Карагандинская обл., Казахстан

Адрес: г. Балхаш, район Чубар-Тюбек

Телефон: Показать телефон

Особенности: Беседки, Гамаки, Шезлонги

Детям: Детская площадка

Кухня: Домашняя

Активный отдых: Волейбол

Зона отдыха Риф, находится в Балхаше, в районе Чубар-Тюбек в 50 метрах от озера. Наша зона отдыха впервые открыла свои двери для гостей в начале летнего сезона 2012 года.

Мы рады предложить Вам 4-местные номера класса "Люкс", в номерах мы предусмотрели все удобства: просторные балконы с видом на озеро, кондиционер, спутниковое телевидение, холодильник. С утра и до поздней ночи для Вас работает кафе-бар, где можно прекрасно провести время, потанцевать, послушать музыку.

# Наименование Стоимость Дни Описание к номеру, цене
1 Стандартный 22000.00 kzt 2х местный, без питания
2 Стандартный 30000.00 kzt 4х местный, без питания

В будние дни предусмотрены скидки.

Всегда уточняйте стоимость проживания, питания и т.п.

  1. Наталья Пузаткина
    Наталья Пузаткина 6 лет назад
    Отдыхали в июле 2017) Все супер!!!Тихий, уютный отель на берегу Балхаша!!!Особая благодарность администратору Ирине и ребятам Роме и Динаре за гостеприимство и радушие!!!
  2. Bota
    Такого отношения к своим клиентам ещё нигде не видела! За одну ночь в маленькой комнатке содрали почти 30 тыс., утром уехали голодные, не позавтракав! Персонал в столовой всем своим видом демонстрирует, как их все достали! Под окном болото, комаров стаи! Перед этим отдыхали на Капчагае, так там за те же 30 тыс. сняли 3-х комнатный коттедж, еду с кафе приносили прямо туда, готовили от души, вкусно очень. Такой сервис бы на Балхаш, чтобы местные бизнесмены почувствовали конкуренцию... В Риф никому не посоветую ехать отдыхать, деньги на ветер, и настроение испорчено
    • Дикоша
      Дикоша 6 лет назад
      на Капчагае что за зона отдыха?
    • Абзал
      Абзал 5 лет назад
      Были недавно там в 2018 году,ничего не изменилось.Деньги потребовали сразу и эти деньги не стоят этого.Сервис на низшем уровне , комнаты 4 местные берут с человека 8 тысяч ,очень тесные ,не развернуться не повернуться.В столовой ужас полный