101634
ID отеля: 4342
База отдыха «Голубая лагуна»
5/5.00

База отдыха, Загородный, Отдых на Балхаше


Расположение: Балхаш, Карагандинская обл., Казахстан

Адрес: Карагандинская область. пос. Шубартубек (Чубар-Тюбек)

Телефон: Показать телефон

База отдыха «Голубая лагуна» расположена в живописной бухте на берегу уникального озера Балхаш и рассчитана на одновременный прием 54 отдыхающих. Отдыхающие размещаются в 2-к, 3-х и 4-х местных номерах 3-х комфортабельных коттеджей.
В каждом номере имеются кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое телевидение. В номерах «Люкс» имеются санузел, умывальник, душ. В номерах повышенной комфортности - горячая вода.

Питание в просторном кафе на 40 посадочных мест. Желающие могут разместиться на летней площадке в тенистой аллее или под зонтиками на смотровой площадке в нескольких шагах от пляжа. В обед гостям предлагается 2-3 вида салатов и закусок, 2-3 первых блюда, а также 3-4 горячих блюда из свинины, говядины, птицы, рыбы, приготовленные профессиональными поварами высшей категорий, имеющими опыт работы в популярных ресторанах города Балхаша. Имеется возможность приготовления блюд по предварительному заказу, осуществляется и комплексное питание.

Там же работает пивной бар, по вечерам проводятся дискотеки, конкурсы караоке и прочее.

Имеется стол для настольного тенниса. Кроме того, есть площадка для пляжного волейбола, можно поиграть в бадминтон, баскетбол. Проводятся турниры по волейболу, настольному теннису, петанку, дартсу.
Желающие могут покататься на скутере.

Весь сезон вода в озере прогревается от 22 градусов по Цельсию и выше. Чистый песчаный пляж дает возможность пообщаться в тишине с солнцем и озером наедине.
Любителям рыбной ловли гарантирована прекрасная рыбалка. Сом, сазан, судак, жерех, берш, вобла и даже раки могут быть выловлены и приготовлены Вами же, либо Ваш улов приготовят наши повара по Вашему желанию.

Вам будет предложена русская баня.

  1. Zhanbolat Zholdasbekov
    Zhanbolat Zholdasbekov 5 лет назад
    Здравствуйте! Сколько стоит отдых у вас с человека? Номера сколько стоит, 2 местные, 2 взрослых 1 ребенок 4г. На 16.08.2018г места есть? Как бронировать? 87011648100.
  2. Владимир набеев
    Владимир набеев 5 лет назад
    здравствуйте хотел узнать до каких чисел вы открыты ? номер люкс на 2их, в сентябре где-то 15ого и на дней 10-15 если еще открыты то сколько будет стоит. напишите пожалуйста. спасибо.
  3. Актолкын Аубакирова
    Актолкын Аубакирова 5 лет назад
    Здравствуйте! Меня интересует отдых на 5-7 дней с 01.08.2018 г. по 07.08.2018 г. (примерные числа можно +- 4-5 дней), стоимость проживания в полу люксе? Питание входит или есть возможность питаться в другом месте? Трансфер до базы отдыха с г. Балхаш организован?
  4. Екатерина Тягунова
    Екатерина Тягунова 5 лет назад
    планируем отдых с 10.08.2018 на10 дней 2 взр. и ребенок 7 лет. Интересно все. И в том числе развлечения, возможность приготовления пищи самостоятельно и соответственно покупки продуктов. И естественно цена вопроса
  5. Oleg Shitikov
    Oleg Shitikov 6 лет назад
    Добрый день! Дайте пожалуста сотовый не можем дозвониться с уважением
  6. Насихат Абакумова
    Насихат Абакумова 6 лет назад
    стоимость проживания в полулюксе???
  7. Баянсулу
    Баянсулу 6 лет назад
    Добрый день!дайте пожалуйста сотовый номер ! Не можем дозвониться до вас!
  8. Ольга Игнатова5
    Ольга Игнатова5 6 лет назад
    Olchik-ign@odnoklassniki.ru
  9. Елена Алтунина
    Елена Алтунина 6 лет назад
    Здравствуйте! Невозможно дозвониться, напишите хоть сотовый! Срочно ноера нужно забронировать на 26 июня. Билеты уде куплены на поезд.
  10. Анна Д
    Анна Д 6 лет назад
    Здравствуйте! Планируем семейный отдых с 1го по 7е июля. 2е взрослых и ребенок 8 лет. Интересует стоимость. Заранее спасибо.