89600
ID отеля: 4638
Кендерли
-/5.00

База отдыха, Пляжный


Расположение: Актау, Мангистауская обл., Казахстан

Телефон: Показать телефон

Email: e.zhumaganbetova@ep-catering.kz

«Кендерли» — это современный архитектурный комплекс, расположенный в 210 км от города Актау, на мелководном заливе Каспийского моря.

Описание:

Чистый песчаный пляж, продолжительное лето с ясной сухой погодой, создает уникальные условия для полноценного, комфортного отдыха, чистый морской воздух Каспия, бассейн и спортивно — оздоровительные комплексы, комфортные гостиничные номера. Размещение отдыхающих организуется в комфортабельных и уютных одноэтажных коттеджах и двухэтажных молодежных коттеджах, а также в гостинице, в которой в каждом номере: телевизор, телефон с подключением к междугородней связи, кондиционер, душевая комната и туалет. В мансардной части гостиницы расположены солярий и зимний сад.

В центральной части Кендирли расположено здание с гостиничными номерами, сауной и крытым бассейном, размером 18 Х 25 м. с пятью плавательными дорожками. Для любителей большого тенниса на территории зоны отдыха — площадка теннисных кортов с синтетическим покрытием. К услугам, отдыхающим сауны, бильярдные, тренажерные залы, видео зал, танцевальная площадка, площадка футбола и пляжного волейбола, летний бассейн, парусные яхты, водное велосипеды.

Лечебно — оздоровительный комплекс. В здании оздоровительного комплекса расположен ресторан с боулингом и зимним садом.

  1. Бакыт
    Где можно купить путёвок