55413
ID отеля: 1240
Аюда
-/5.00

База отдыха, Загородный


Расположение: Усть-Каменогорск, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: г.Усть-Каменогорск ул. Кабанбай батыра 160

Телефон: Показать телефон

Расположение: побережье Бухтарминского водохранилища

Туманное утро, сладкий прозрачный воздух, ощутимый на вкус, рыбалка на заре, медленно пробуждающаяся природа. Или знойный звонкий день: стрекот кузнечиков, щебет птиц, а в небе важно плывут по-летнему тихие ветры, точно призрачные киты. Загорелые тела - с разбегу - в прохладную чистую воду, чтобы шипело. А потом - греться на песочек.

Не забудьте про целебные травы, солнечным песком покрываюшие побережье. Их аромат, смешанный с сосновым терпким духом способен укрепить и тело, и душу. В середине лета, в ягодную пору можно полакомиться душистой земляникой. Сосновый бор славится грибами, а тихие бухточки рыбой - щука, судак, окунь, лещ, сорожка.

"Аюда" - самый чистый и тихий уголок на Бухтарминском водохранилище. Она удалена от всех промышленных предприятий и жилых поселков, а также баз отдыха, что делает её необыкновенно чистой и привлекательной.

Вместимость базы - около 800 человек.

К Вашим услугам:

Проживание
2-х, 3-х, 4-х, 6-ти и 9-ти-местные домики, оснащенные электроплитками, холодильниками, небходимой посудой, постельными принадлежностями. Есть домики элитные, деревянные, из бруса и кирпичные.

Питание
Как в условиях предоставленного Вам домика, так и организованное комплексное в кафе (для желающих - 3-х-разовое питание в кафе, стоимость питания - 1000 тенге с человека в день.)

Промышленно-продуктовый магазин
Покупки Вы сможете сделать в магазине, где предусмотрен широкий асортимент продуктов питания и товаров повседневного спроса.

Медпункт
Квалифицированные специалисты смогут оказать Вам по необходимости первую медицинскую помощь.

Кафе
Высокий сервис обслуживания, изысканная кухня, музыка, приятное знакомство и общение.

Баня
Русская баня с парилкой, где Вы сможете попариться берёзовыми вениками и охладиться в душевой комнате.

Для любителей активного отдыха на базе предусмотрены различные виды развлечений:

  • аквапарк;
  • катание на лодках и катамаранах;
  • быстрая езда на скутере;
  • водные лыжи, бананы, лодка с мотором;
  • для любителей острых ощущений езда на квадроциклах;
  • для тех, кто предпочитает спорт, имеются горные велосипеды;
  • игровая и спортивная площадка;
  • пляжный волейбол;
  • дискотека под открытым небом.

А для тех, кто предпочитает более спокойный отдых, предлагаются прогулки по красивейшим местам водохранилища на теплоходе, катание на вёсельных лодках.

Прогулки на теплоходе

Современные тенденции диктуют устои новых трендов и буквально подталкивают нас к совершенствованию существующих услуг. Впервые на территории Аюды, запускается услуга аренды теплохода для организованного отдыха в самом сердце Бухтарминского водохранилища. Словно дуновение ветра, раскачивая судно на волнах, Вы можете сделать незабываемую вечеринку в открытом море.

Детская площадка

На берегу залива, под кроной ветвистых деревьев, расположен детский городок для самых маленьких наших отдыхающих. Безопасные качели, горки и пляжный песок придают немало колорита детскому отдыху.

Рыбная ловля

«Рыбалка» — слово, от которого у некоторых наших отдыхающих просто «мурашки» по коже (в самом хорошем смысле). Волшебное место казалось бы, ведь рыба сама готова клевать на крючок. Магия Аюдинского взморья заключается в отсутствии огромного наплыва рыбаков и более чистым природным бассейном водохранилища. Рыбалка это отличный способ побыть наедине с собой, привести в порядок мысли, утолить охотничьи инстинкты и накормить семью пикантным ужином!

Пляжный отдых

Аюдинский воздух – это настоящий источник здоровья. Ежедневные прогулки по морскому берегу способны принести нашему организму гораздо больше пользы, чем посещение врача и приём лекарств. Плюсы пребывания на море не только в отдыхе, но и в полезных свойствах моря… Какой отдых на берегу может обойтись без купания и загара? Плавки, ласты и очки идеально впишутся в комплект начинающего «плавца», а крем от загара, хорошая книга и шезлонг придадут Вашей коже насыщенный шоколадный оттенок.

Прокат лодочного оборудования

Бороздить просторы моря – давняя традиция всех бухтарминских отдыхающих. Для всех Любителей лодок и катамаранов на берегу Аюды открыт пункт проката водного оборудования. Не забудьте захватить спасательный жилет, ведь отдых на воде должен быть не только комфортным, но и безопасным.

Магазин

Забыли дома, что важное? Не беда! Магазин на территории базы отдыха обладает широким ассортиментом товаров. На прилавках магазина можно встретить все от спичек до полотенец и надувных кругов.

Баня

Баня это не только релакс в завершении отличного летнего вечера, баня — это особый повод подвести итоги проведенного отдыха в кругу семьи и друзей. Альянс воды, огня, дерева, и камня – наполнят атмосферу Аюдинской баньки легким паром и разгоряченной энергией.

Кафе и бар

Для всех ценителей отдыха по системе «All Inclusive» и тех, кто просто не хочет заморачиваться с приготовлением пищи, Аюда предлагает комплексное и сбалансированное питание. Бар работает ежедневно с 10.00 – до 01.00

Доставка

Специально для тех, кто не хочет гонять свой транспорт на отдых, мы запускаем централизованную доставку на автобусе и теплоходе. Трансфер отдыхающих осуществляется в дни заезда и выезда

Домики

Основным ресурсом базы отдыха является летний номерной фонд с общей единовременной вместимостью до 800 человек. Оборудованные кухни, станут подспорьем в организации не только комфортного отдыха, но и вкусного рациона