45231
ID отеля: 2874
Частный сектор Мээрим-Мурок
-/5.00

Частный сектор, Городской


Расположение: Бостери, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Частный сектор Мээрим-Мурок". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Бостери.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Cеверное побережье озера Иссык-Куль с. Бостери в 15 км от г. Чолпон-Ата.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Гостевой дом Мээрим-Мурок был основан как семейный бизнес в 2007 году. Это гостеприимный и уютный гостевой дом на территории пансионата Мурок в Бостери. Наше месторасположение идеально для гостей желающих открыть для себя достопримечательности северного побережья Иссык-Куля. Мы находимся в пяти минутах от Ярмарки с. Бостери и 7 минутах от пляжа. Добро пожаловать к нам - ощутите домашний уют!

ОПИСАНИЕ

В гостевом доме "Мээрим-Мурок" 16 номеров (2, 3 и 4 местные) уровня полулюкс. Каждый номер оснащен отдельной душевой с холодной/горячей водой и туалетом. Номера хорошо оформлены - удобные кровати, мебель, шторы, постельные принадлежности,телевизор и холодильник. На территории пансионата имеются кафе с национальной и европейской кухней, дискотека, караоке, банкетный зал, стоянка и многое другое.

ЧТО РЯДОМ?

Санаторий "Кыргызское взморье" (примерно прогулочным шагом 8-10 мин) Здесь вы можете получить за примерно 10$ (470 сомов) следующие процедуры: Водолечение – минеральные, жемчужные, кислородные, гинекологическое орошение. Грязелечение – грязевые аппликации, гальвано/грязь. Физиолечение, светолечение Бассейн Прием врача Кишечные орошения с настоями трав. Массаж Иглотерапия Тренажерный зал Медицинская сауна Пансионаты Тулпар, Толкун (примерно прогулочным шагом 8-10 мин)

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Каждый номер оснащен отдельной душевой с холодной/горячей водой и туалетом. Номера хорошо оформлены - удобные кровати, мебель, шторы, постельные принадлежности,телевизор (30 каналов) и холодильник.