43502
ID отеля: 2919
Пансионата Талисман Виллидж (Talisman Village)
-/5.00

Пансионат, Пляжный


Расположение: Бостери, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: Киргизия, Иссык-Кульская область, село Бостери

К сожалению у нас нет контактов "Пансионата Талисман Виллидж (Talisman Village)". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Бостери.

Отель Talisman Villageрасполагается на северном берегу Иссык-Куля в селе Бостери около санатория Кыргызское Взморье в 15 км от города Чолпон-Ата. Это сказочное место для отличного семейного отдыха.

Отдых на Иссык-Куле в одном из лучших отелей побережья “Talisman Village”, это отдых для тех, кто устал от суеты мегаполиса, для тех, кто хочет отдохнуть и телом и душой. Семейный отдых в Отеле “Talisman Village” – это замечательная возможность стать ближе, стать дружнее, укрепить здоровье и получить незабываемые положительные впечатления от отдыха!

Созерцание красоты, по мнению восточных мудрецов, приносит не только успокоение и отдых, но и продлевает жизнь. Соленая вода Иссык-Куля богатая минералами пойдет на пользу всем без исключения жителям мегаполисов!

Кроме того, профессиональные массажисты помогут получить максимум от отдыха, а опытный ненавязчивый персонал создаст максимум уюта и комфорта.

В книге отзывов только благодарность наших гостей из России, Казахстана, стран Европы и Америки!

ОПИСАНИЕ

Территория пансионата очень ухоженная, где друг за другом расположены два двухэтажных и четыре одноэтажных коттеджа. А вокруг этих коттеджей - зеленый газон с радующими глаз цветами.

Пляж: бесплатный, собственный, песочный. Расстояние до пляжа составляет всего 220 метров.