47873
ID отеля: 2921
Золотые пески
-/5.00

Пансионат, Городской


Расположение: Бостери, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Золотые пески". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Бостери.

Пансионат «Золотые Пески»находится в четырёх часах езды от города Бишкек и расположен на северной стороне Кыргыского озера Иссык-Куль в посёлке Бостери.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Провести незабываемый отдых на берегу Иссык-Куля Вас приглашает пансионат "Золотые пески".

Пансионат Золотые-Пески предлагает скромные условия проживания, обычное питание, но туристы очень любят этот пансионат, территория очень большая, множество хвойных деревьев, белки скачут с дерева на дерево, отличный пляж- это и является основным критерием для туристов, которые отдыхали тут уже не первый год.

ОПИСАНИЕ

Территория: Бары, кафе национальной кухни, дискотека, сауна, бильярд, футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, автостоянка, междугородний телефон. Пляж:Пляж cобственный песчаный, самый большой на побережье протяженностью 800 метров. На пляже грибки, скутера, катамараны, лодки, парашюты, водные лыжи. На территории пляжа есть - 4 горки. Есть свой пирс.2

УСЛУГИ К Вашим услугам: столовая с 3-х разовым питанием, бары, кафе национальной кухни, дискотека, сауна, бильярд, футбольное поле, волейбольная площадка, теннисный корт, автостоянка, междугородний телефон. На территории пансионата много кафе, бильярдный зал, зал DVD, компьютерный центр с различными играми и Интернет, дискотека "Айсберг", на пляже - аквапарк. Платные услуги отдыхающим
1. Сауна с микробассейнами.
2. Прекрасный кинотеатр с современным оборудованием.
3. Замечательный аквапарк (водные горки - 4 шт, скутера, катамараны, яхты, катера, парашют, лежаки, навесы, зонтики, прекрасный пляж).
4. Дискотека со столиками и напитками.
5. Бильярдные.
6. Большое количество кафе (живая музыка), баров, столовая.
7. Множество торговых точек (напитки, мороженное, сигареты, товары курортного сезона).
8. Организованна "Служба досуга" (Всевозможные экскурсии, прогулки на теплоходе, катерах).

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

В пансионате имеются 1-о, 2-х и 3-х местные номера, в каждом номере имеются все необходимые удобства, а также самая необходимая мебель и инвентарь. Для желающих большего комфорта построены номера категории комфортабельности «полулюкс», в которых кроме самого необходимого имеется холодильная камера и телевизор с множеством каналов, а также мягкая мебель. Улучшенный стандарт 3-х местный, стандарт 2-х местный. 3-х местный улучшенный стандарт состоит из двух комнат и раздельного санузла: в первой комнате есть две кровати, тумба и шифоньер, во второй комнате большой двуспальный диван, кресло, шкаф, холодильник, телевизор. Санузел раздельный, горячая вода в номера подаётся по графику три раза в день по 2 часа, а на этаже есть душевая кабина, где горячая вода круглосуточно, только для жителей пятого этажа. Этаж имеет отдельную охрану и обслуживающий персонал. Так же на этаже есть терраса, на которой люди могут загорать, на террасе продаются прохладительные напитки и выдаются лежаки. В номере возможно разместить до 4 человек.