38097
ID отеля: 2900
Отель Royal Beach
-/5.00

Гостиничный комплекс, Пляжный


Расположение: Чок-Тал, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Отель Royal Beach". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чок-Тал.

К вашим услугам 66 элегантно обставленных номеров в 3 этажном корпусе и одноэтажных бунгало (коттеджах), включая 7 двухкомнатных люксов, 4 одноместных, 34 двухместных и 15 трехместных номеров, оборудованных спутниковым телевидением, холодильниками, регулируемым отоплением (в холодное время года). Каждый номер, а в З комнатных люксах каждая спальня имеют отдельный туалет/душ с бойлерами. Имеется крытый бассейн.

ОПИСАНИЕ

Территория: Благоустроена и озеленена, пляж песчаный, мелкий, зонты, шезлонги, имеется охрана, автостоянка. Развлечения: Скутера, бананы, теннис, волейбол, интернет, конференц-зал, банкетный зал, прогулки на лошадях, экскурсии в ущелья и по побережью, лодки, катамараны, сауна, бильярд, охота, дискотека.

УСЛУГИ

Пляж с зонтами - бесплатно Взрослый бассейн – 100 сомов/час с человека детский бассейн – 50 сомов/час с человека Два ресторана 4 бара Детская игровая площадка Транспортные услуги Бильярд – 150 сомов/час теннис - 100 сомов/час сауна – 50 $/час (максимум 4 человека) круглосуточная охрана охраняемая автостоянка

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

К вашим услугам 65 комфортабельных номеров рассчитанных на 156 человек. Отель предлагает номера в как трехэтажном корпусе: 3 одноместных, 19 двухместных, 12 трехместных, 8 улучшенных и 2 двухкомнатных двухместных люкс номера; так и в одноэтажных бунгало (коттеджах): 10 двухместных, 5 двухкомнатных трехместных, 3 трехкомнатных четырехместных, 2 трехкомнатных четырехместных гостевых люкса и 1 пятикомнатный четырехместный апартамент. Наш персонал следит за чистотой и порядком в каждом номере. В каждом номере, а в 3-х комнатных номерах каждая спальня, имеет душ/туалет с бойлерами.

ПИТАНИЕ

В стоимость номеров входит проживание и 3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин) Дети от 1 до 3 лет оплачивают только питание в размере 5 у.е. без предоставления места.