45349
ID отеля: 2873
Мини-пансионат Ковчег Гранд
-/5.00

Частный сектор, Городской


Расположение: Чолпон-Ата, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Мини-пансионат Ковчег Гранд". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Чолпон-Ата.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Небольшой и уютный пансионат «Ковчег Гранд» приглашает Вас насладиться отдыхом!

Пансионат «Ковчег Гранд» находится на северном берегу Иссык-Куля, в курортной зоне города Чолпон-Ата в 5 мин ходьбы от городского пляжа. На территории имеется бассейн, детская площадка, очень много цветов и зелени.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ

Мини пансионат Ковчег Гранд построен в 2005 году. Все коттеджи сделаны из высококачественных материалов, выдержан в европейском стиле. У нас Вы можете насладиться тихим и уютным отдыхом!

ОПИСАНИЕ

К Вашим услугам 14 комфортабельных номеров : - 2 уютных домика на 5 мест класса Люкс - 6 номеров класса полулюкс - 6 номеров класса cтандарт ЧТО РЯДОМ? В пяти минутах ходьбы находятся два пляжа, где Вам предложат лежаки, зонтики, катамараны и лодки.

УСЛУГИ

К услугам отдыхающих кафе европейской и национальной кухонь, теннис, бильярд. Организовываем экскурсии в Джеты-Огуз, Мертвое море, Григорьевское ущелье, катание на пароходе с купанием на середине озера, катание на парашюте, скуретах.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Стандарт- однокомнатный номер с 2мя кроватями, тумбочка, вешалка, кресло, телевизор. Санузел и Душ отдельно на 3 комнаты. Полулюкс - однокомнатный номер с 2 мя кроватями, тумбочка, вешалка, холодильник, спутниковое телевидение. Санузел и Душ внутри номера. Люкс - трехкомнатный номер на 5 мест. Состоит из холла и 2-х спальных комнат. В холле имеется мягкая мебель, холодильник, телевизор, посуда, электрочайник. В спальней №1 - 2 кровати, шкаф, в спальней №2 - 3 кровати, шкаф. В номере имеется санузел, душ.

На территории Ковчег Гранд для наших отдыхающих пердоставляется wi-fi.