41466
ID отеля: 2886
Центр отдыха Фонтан
-/5.00

База отдыха, Пляжный


Расположение: Кара-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в селе Караой

К сожалению у нас нет контактов "Центр отдыха Фонтан". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Кара-Ой.

Центр отдыха «Фонтан»- расположен на северном берегу озера Иссык-Куль, в селе Караой, между Отелем «Ак- Бермет» и пансионатом «Рахат», в одном из самых излюбленных мест отдыха.

Вас приветствует Центр Отдыха «ФОНТАН». Мы будем рады сотрудничать с Вами в сезон 2011 года. Со своей стороны гарантируем Вам высококлассный сервис, вкусное питание и безопасность наших клиентов.

Территория Центра озеленена, благоустроена, имеется видеонаблюдение и обеспечена профессиональной службой безопасности.

Пляж находится от жилых корпусов на расстоянии 300 метров.

Пляж песчаный, большой, ухоженный. На пляже есть все развлекательные водные аттракционы.

Танцевально-развлекательный комплекс «Коралловый риф» находится в подвальном, хорошо проветриваемом отдельном помещении, оснащен современным оборудованием и включает в себя каминный зал, танцевальный зал и бар.

УСЛУГИ

Дополнительные кровати:При необходимости установки дополнительного места в номере обращайтесь в службу приема и размещения. Данная услуга оплачивается дополнительно.

Бизнес-офис-центр:В центре 24-часа в сутки работает дежурный менеджер, который поможет в любое время разрешить Ваши проблемы. Центр предлагает в аренду офисное оборудование, офисные услуги (мультимедийный проектор, телевизор, компьютер, принтер, экран, ксерокопирование Интернет услуги и т.д.), а также конференц-услуги, аренда комнат для встреч и переговоров.

Служба горничных и обслуживания номеров:Служба горничных занимается непосредственно уборкой номерного фонда. В отеле имеются как дневные, так и ночные горничные, которые в любой момент готовы выполнить Вашу просьбу. Если Вы желаете насладиться завтраком, обедом, ужином в Вашем номере, пожалуйста, обращайтесь в ресторан или в службу приема и размещения

Для утюжки, стирки белья, пожалуйста, обращайтесь также в службу приема и размещения

Ресторанные залы и кафе:На территории Центра работают сеть ресторанов, кафе и баров. Ресторан у озера – «Прибой» и летний бар на пляже «StelladeMare» предлагают фирменные шашлыки в тандыре и прохладительные напитки. Ресторан и кафе «Фонтан» с летними террасами подарят Вам не только изысканную кухню и деликатесы, но и удовольствие и прекрасное настроение. Кафе работает по единому меню, рестораны по индивидуальным заказам. Принимаются заявки на проведение фуршетов, банкетов, различных торжеств и знаменательных событий.

Развлекательно-оздоровительный комплекс

Комплекс расположен в тихой части Центра в отдельном двухэтажном здании. На первом этаже расположены салон SPA –Фонтан, в котором работают профессиональные мастера , 2 сауны, 2 бассейна, туалетные комнаты, душевые и комнаты отдыха. На втором этаже расположились бильярдный VIP-зал, бильярдный зал с двумя столами и ресторан-бар.

Заказ на посещение осуществляется через информационное бюро.

Ночной диско-караоке-клуб «StelladeMare»

Клуб находится в подвальном, хорошо проветриваемом отдельном помещении, оснащен современным оборудованием, имеет танцевальный зал и бар

Детская комната

Детская комната находится в центральной части Центра отдыха и предлагает услуги по организации досуга детей. Комната оснащена необходимым оборудованием. Имеется воспитатель

Бизнес-центр

Бизнес-центр расположен рядом с ночным клубом и предлагает компьютерные игры и интернет услуги.

Служба оказания первой медицинской помощинаходится в центральной части Центра отдыха и предоставляет экстренную доврачебную помощь.

Так же на территории центра работают: Конференцзал со всем оборудованием Магазин Три ресторана Дискобар Биллиард Сауна Спа салон Детская комната Интернет клуб Шикарные водные атракционы

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Номера в отеле

В трехэтажном комфортабельном коттедже, находящийся в 300 метрах от берега, каждая комната - это уютный меблированный отапливаемый номер со всеми удобствами: санузел, душевая кабинка, горячая вода. Площадь комнаты - 25-27 кв.м.

Корпус "Ручеек"
Номер «Повышенная комфортность» (16 номеров) Просторный номер с двуспальной кроватью или двумя кроватями. Имеется возможность поставить дополнительную кровать. Минибар. Телевизор/DVD.Ежедневная уборка номера. Ежедневная замена постельного белья и полотенец. Завтрак «Шведский стол», обед/ужин – стандартный + «Десертный стол».
Примечание : При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку. При проживании более 5 дней предоставляются 1 бесплатное посещение сауны (2 часа) и бильярда (1 час).

Номер «Стантарт» (8 номеров)-Просторный номер с двуспальной кроватью. Имеется возможность поставить дополнительную кровать. Ежедневная уборка номера. Замена постельного белья и полотенец один раз в 3 дня. Завтрак, обед, ужин - стандартный.
Примечание: При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку. При проживании более 7 дней предоставляется 1 бесплатное посещение сауны (2 часа) и бильярда (1 час).

Корпус "Каскад"

Пентхаус «Сьют» (2 номера)-Просторный 3 комнатный номер (150 кв.м.) с двумя спальнями, встроенной кухней и двумя санузлами. Имеется возможность поставить дополнительные кровати. Прекрасный вид на озеро и горы. Минибар. Телевизор/DVD Ежедневная уборка номера. Ежедневная замнеа постельного белья и полотенец. Завтрак «Шведский стол», обед/ужин – стандартный + «Десертный стол».
Примечание: При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку и 1 бесплатный массаж в SPA салон. При проживании более 5 дней предоставляются 1 бесплатное посещение сауны (2 часа) и бильярда (2 часа).

Номер «Стантарт» (15 номеров) - Просторный номер с двуспальной кроватью или двумя кроватями. Имеется возможность поставить дополнительную кровать. Ежедневная уборка номера.Замена постельного белья и полотенец один раз в 3 дня. Завтрак, обед, ужин - стандартный.
Примечание: При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку. При проживании более 7 дней предоставляется 1 бесплатное посещение Сауны (2 часа) и бильярда (1 час).

Корпус "Водопад"

Пентхаус «Сьют» (3 номера)-Просторный 3 комнатный номер (150 кв.м.) с двумя спальнями, встроенной кухней и двумя санузлами. Имеется возможность поставить дополнительные кровати. Прекрасный вид на озеро и горы. Минибар. Телевизор/DVD Ежедневная уборка номера. Ежедневная замена постельного белья и полотенец. Завтрак «Шведский стол», обед/ужин – стандартный + «Десертный стол».
Примечание: При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку и 1 бесплатный массаж в SPA салон.При проживании более 5 дней предоставляются 1 бесплатное посещение сауны (2 часа) и бильярда (2 часа).

Номер «Стантарт» (24 номера) - Просторный номер с двуспальной кроватью или двумя кроватями. Имеется возможность поставить дополнительную кровать. Ежедневная уборка номера.Замена постельного белья и полотенец один раз в 3 дня. Завтрак, обед, ужин - стандартный. Примечание: При проживании более 3 дней предоставляются бесплатные входные билеты на дискотеку. При проживании более 7 дней предоставляется 1 бесплатное посещение Сауны (2 часа) и бильярда (1 час).
Примечание При размещении одного человека в двух – или трехместном номере оплата идет за весь номер за минусом питания не проживающих людей. Время заезда – 12:00, время выезда – 10:00. Если клиент заезжает к утру, то ему засчитываются предыдущие сутки, если клиент выезжает к вечеру, то ему засчитываются последующие сутки.

ПИТАНИЕ

3-х разовое питание