38333
ID отеля: 3012
Клуб-отель «Охотный - Двор»
-/5.00

Коттеджный комплекс, Загородный


Расположение: Корумду, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

К сожалению у нас нет контактов "Клуб-отель «Охотный - Двор»". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Корумду.

Размещение: удобные семейные и VIP-коттеджи, деревянные домики «Охотного двора» оборудованы по слову современной индустрии отдыха.  Гостей ждут роскошные спальни и уютные каминные залы, ванные и душевые, бары и кухни в каждом номере. Клиенты обеспечены всем необходимым, вплоть до домашних тапочек и умывальных принадлежностей. Съют  номера так- же со всеми удобствами. Они уютно обставлены новой мебелью, спутниковым телевидением и холодильниками.

Питание: кухня «Охотного двора» работает только на заказ. Загодя узнаются все кулинарные пристрастия гостей и строго их придерживаются. Завтрак – шведский стол.

«Охотный двор»: полностью изменяет традиционные представления об отдыхе на Иссык-Кульском побережье .Окунуться в прозрачные воды высокогорного озера и поваляться на пляже туристы предпочитают уже во вторую очередь. А в первую их ждут увлекательные приключения и настоящее киргизское сафари.

Побродить по прибрежным плавням в поисках фазана, гуся или утки, подняться высоко в горы, чтобы встретить на охотничьей тропе волка, кабана или косулю, в «Охотный двор» приезжают из Москвы и Питера, Риги и Ганновера, Парижа и Новосибирска, Амстердама и Будапешта. Марку «Охотный двор « на Иссык-Куле знают в Европе, Азии и Америки. В охотничьих угодьях многие гости добывали первый в своей жизни настоящий мужской трофей.А помогли им в этом опытные егеря и инструкторы. Все виды охоты лицензированы, а все туры по побережью и в горах-сертифицированы.

«Охотный двор» предоставляет самое разнообразное снаряжение и оборудование для отдыха и развлечений. В арсенале вездеходы, джипы, квадроциклы «Судзуки», «Ямаха-Гризли», водные скутера, катера, акваланги и снаряжение для подводной охоты и дайвинга, любые рыболовные снасти.

И любители «тихой охоты» не уйдут с берега Иссык-Куля без богатого улова. Сазан, судак, чебак, сиг и горная маринка-кому что повезет поймать. «Охотный двор» работает круглогодично, и на каждый сезон разработаны отдельные программы отдыха.

Досуг: скучать в «Охотном дворе» не придется. Спутниковые  антенны принимают до 300 телевизионных программ. К услугам отдыхающих – бильярдные и игровые комнаты, тренажерные залы, кафе и рестораны, сауны и настоящая русская баня, прекрасный пляж.

Пляж:  песчаный пляж, оборудованный зонтами и шезлонгами. К услугам отдыхающих парк спортивных плавательных средств (катамараны, скутера, катера, лодки, акваланги  и снаряжение для подводной охоты и дайвинга).

Служба безопасности: большое внимание уделяется вопросам безопасности клиентов. Покой гостей  обеспечивает высококвалифицированная служба безопасности. Медицинскую помощь окажут профессиональные медицинские работники.