41167
ID отеля: 2895
Центр отдыха Радуга
-/5.00

Коттеджный комплекс, Пляжный


Расположение: Сары-Ой, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: Центр отдыха "Радуга 12 км. от города Чолпон-Аты, 230 км от города Бишкека, в с. Сары-Ой, на северном берегу озера Иссык-Куль

К сожалению у нас нет контактов "Центр отдыха Радуга". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Сары-Ой.

Центр отдыха "Радуга" 12 км. от города Чолпон-Аты, 230 км от города Бишкека, в с. Сары-Ой, на северном берегу озера Иссык-Куль, в тени яблоневого сада, перемежаемого березовым и сосновыми рощами. Это одно из самых замечательных и уютных мест отдыха на побережье Иссык-Куля.

Центр отдыха "Радуга"предлагает максимальное удобство. В настоящее время – это современный комфортабельный комплекс, включающий в себя гостиничный корпус, спортивный корпус, в котором находится прекрасный сад. Благодаря экологически благополучной обстановке и оптимальному расстоянию от города центр отдыха "Радуга" является удачным местом для отдыха, так и для проведения различных мероприятий — конференций, деловых переговоров, коллективных праздников.

ОПИСАНИЕ

Центр отдыха "Радуга" - новый современный туристский комплекс, включающий в себя 60 коттеджей для проживания, объекты отдыха и развлечений, а также все необходимые условия для проведения спортивных и деловых мероприятий (есть конференц-зал на 100 мест).

Размещение отдыхающих в коттеджах международного класса под названием "Орион" и "Пальмира" в 2-х местных номерах "Люкс" и "полу люкс" со всеми удобствами. Каждый номер, а в трехкомнатных люксах каждая спальня, имеют отдельный санузел, душ с горячей и холодной водой, мини-кухню, бар. Номера оборудованы спутниковым телевидением, телефоном, холодильником, регулируемым отоплением. Снять усталость и обрести бодрость духа Вам помогут финская сауна и турецкая баня.

УСЛУГИ

Ресторан:В нашем центре имеются 2 обновленных, прекрасно отдекорированных, с живописными террасами ресторана, где вы можете отведать традиционные и экзотические блюда европейской и азиатской кухни. Наряду с качественным питанием и отличным сервисом вы насладитесь еще и разнообразием блюд, приготовленным высокопрофессиональным персоналом. Питание в наших ресторанах комплексное, согласно меню на каждый день, завтрак шведский стол. А для тех, кому нравится ночной отдых, круглосуточно работают на всей территории пансионата рестораны, кафе, бары, которые предлагают изюминки кухонь всего мира. Здесь вы можете отведать всевозможные блюда, начиная с суши и заканчивая настоящим армянским шашлыком. Кроме того, служба питания нашего центра имеет большой опыт по организации и проведению приемов и деловых встреч, всевозможных банкетов, фуршетов, кофе-брейков, а также по вашему желанию, провести для Вас и Ваших детей праздник по любому поводу. Высокопрофессиональный персонал, безупречное обслуживание, качественная кухня, доброжелательная атмосфера – все это позволяет нам надеяться, что побывав здесь однажды, Вы возвратитесь к нам вновь!

Бары и кафе

Вечером начинается совсем другая жизнь – отдыхающие спешат в уютные бары и кафе.

Кухня в наших барахзамечательная, она отличается своей изысканностью и разнообразием. Как приятно провожать закат солнца, сидя в небольшом кафе за бокалом любимого вина! Ненавязчивая музыка будет ласкать слух, навевая сказочные мечты и дорогие сердцу воспоминания. Он поразит Вас своим расположением, это островок на небольшом озере – идеальное место для отдыха с узким круом друзей. Огромный выбор напитков, вежливое обслуживание – всё для наших дорогих гостей.

Профессиональный поварпредоставит Вам изысканные блюда национальной, европейской и кавказской кухни. Виртуозно приготовленные шашлыки по армянским рецептам (на настоящих углях!), нежнейшие поджарки, котлеты, лангеты со сложным гарниром, да под хорошее вино – пальчики оближешь! Стильный интерьер, огромный ассортимент напитков и закусок, настоящие французские вина, музыка на любой вкус, караоке и всё это по реальным ценам.

Дискотека с современной музыкой.Все самое новое и интересное вы всегда сможете услышать в нашем ночном клубе. Где постоянно обновляют свой репертуар, при этом выдерживая свой стиль и не меняя формат. Многообразие репертуара делает ночной клуб лидером клубного веселья на всем побережье озера Иссык-Куль. Также, этому способствует качественная аппаратура, хороший свет и модная музыка. Всем это нравится.

Оздоровительный SPA-центр

Мы рады Вас приветствовать в нашем оздоровительном SPA-центре. Наш центр поможет Вам вернуть здоровье, бодрость и хорошее настроение. Все в оздоровительном центре предназначено для Вашего комфорта и приятного лечения.

Опытные специалисты проводят консультации, подберут для Вас индивидуальную программу, используя современные методы по лечению, очищению и омоложению организма.

Мы предлагаем следующие лечебно-оздоровительные процедуры:

  1. Водолечение (ванны жемчужные, кислородные, аромаванны, залмановские ванны)
  2. Электролечение (электрофорез и гальваногрязь)
  3. Светолечение (облучатель, ультрафиолетовый для облучения верхних дыхательных путей при ОРВИ, ангине и других простудных заболеваний)
  4. Ингаляции (содовые, масляные, лекарственные)
  5. Ароматерапия (100% эфирные масла)
  6. Колоногидротерапия (аппаратное очищение кишечника)
  7. УЗТ и МАГНИТО терапия (заболевания опорно-двигательного аппарата, органов пищеварения, нервной системы, чистка лица, омолаживающая программа)
  8. СМТ терапия (заболевания периферической нервной системы с болевыми явлениями, артрит, артрозы и другие)
  9. Массаж, косметолог, сауна и бассейн, тренажеры

Для тех, кто отдыхает по путевке 3 процедуры по назначению врача входят в стоимость путевки.

УСЛУГИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

  • Детская комната
  • Детские площадки
  • Детская анимация
  • Услуги няни
  • Детская дискотека
  • Детские стульчики в ресторане
  • Проведение тематических дней рождений и праздников (по заказу)

Ваши дети всегда самые желанные гости! Вы можете со спокойной душой оставить ребенка в детской комнате, где он под присмотром заботливых воспитателей будет играть в веселой компании новых друзей, а также в различные интеллектуальные игры: — развивающие игры и конструкторы — игры для развития творчества (рисование, лепка, конструирование) — разнообразные настольные игры и игрушки. На базе детской комнаты проходят конкурсы детских поделок Детская анимация Специально для веселого досуга детей работает креативная команда анимации. — Детская дискотека — Игры на пляже — Различные конкурсы Задорная команда аниматоров не даст скучать вашему ребенку.

Проведение тематических дней рождений и праздников
Если Вы хотите сделать подарок своему ребенку – закажите детский праздник! Декорация праздничного зала или площадки, музыкальное оформление, приглашение артистов, фейерверки, шоу шаров, запуск бумажных фонарей и ПРАЗДНИЧНЫЙ БАНКЕТ!

Безопасный отдых для Вас и Ваших детей – территория Центра отдыха «Радуга» круглосуточно охраняется профессиональной Службой безопасности.
Детский отдых на Иссык-Куле в Центре отдыха «Радуга»
Банька на пирсе
Для любителей здорового образа жизни предлагаем – баньку на пирсе.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Все номера в корпусах и коттеджах европейского класса оборудованы спутниковым телевидением, телефонами, холодильниками. Каждый номер имеет отдельный санузел - душ, мини - кухню и бар.

В номерах: спутниковое ТВ, телефон, холодильник, регулируемое отопление (круглогодично), отдельный санузел, кухонная зона (в коттеджах), набор посуды для чая/кофе, чайник, фен, халат (в коттеджах), тапочки (в коттеджах), пляжные матрасы, пляжные полотенца
– Уборка номера – ежедневно
– Смена постельного белья – через каждые 3 дня
– Шампунь, гель для душа, мыло, зубная паста и зубная щетка – бесплатно

В стоимость номеров входит
– Проживание
– 3-х разовое питание
– завтрак (шведский стол), обед, ужин.

Для детей в летний сезон
– комплексное детское меню
– 3 процедуры по назначению врача в SPA-центре

Информация по размещению

Расчетное время
Время заезда с 12:00 часов до 14:00 часов, время выезда строго до 11:00 часов дня. Опоздание клиента не компенсируется. В порядке исключения, специально для туристических фирм, время заезда и выезда устанавливается по предварительной договоренности с туристической фирмой
Ранний заезд с 04:00 часов до 12:00 часов – доплата ½ суток (при наличии свободных мест)
Поздний выезд после 12:00 часов до 19:00 часов – доплата ½ сутки (при наличии свободных мест) Услуги размещения
Размещение более 2-х человек в номере без дополнительной оплаты строго запрещается
Дети в возрасте до 5 лет принимаются бесплатно (без предоставления отдельного места и питания)
При размещении одного человека в двухместном номере оплата производится за весь номер
Для размещения в номерах необходимо при себе иметь паспорт или удостоверение личности, для детей свидетельство о рождении (обязательно)

ПИТАНИЕ

Вас ждут в ресторане «Радуга». Изысканные блюда европейской и национальной кухни, уютный интерьер, безупречное обслуживание, внимательный и вежливый персонал оставят впечатления от незабываемого отдыха. По вашему желанию Вам с удовольствием проведут торжественные приемы, банкеты, фуршеты и романтические вечера «Тет-а-тет». Кафе-бар: шум прибоя, тихий закат, вечерняя прохлада и уютный кафе-бар – прекрасное сочетание на берегу озера. Здесь Вы найдете широкий ассортимент спиртных и прохладительных напитков. Вечер только начинается, а Вам уже открыли: барбекю, барашек на вертеле, шашлык, плов. По желанию можете приготовить любое блюдо на свой вкус сами или с помощью профессионалов.

Желаем приятного лечения и отдыха в нашем центре!