42264
ID отеля: 2905
Русь
-/5.00

Частный сектор, Пляжный


Расположение: Тамчи, Иссык-Кульская обл., Кыргызстан

Адрес: «Русь» находиться на территории Иссык-Куля в селе Тамчы.

К сожалению у нас нет контактов "Русь". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Тамчи.

«Русь» – это новый спортивно-оздоровительный комплекс. Основное направление, которого - спортивная база для проведения учебно-тренировочных сборов, реабилитации спортсменов и команд любого уровня с предоставлением современных методик атлетической и функциональной подготовки в условиях среднегорья.

Комплекс гармонично сочетает в себе гостеприимство, деловую обстановку, неповторимый стиль и домашний уют, который создают зелень, сады и живые цветы, натуральное дерево, примененное в отделке и вкуснейшая домашняя кухня. Пляж: Данный объект находится на береговой зоне, путь от комплекса до пляжа 50 м.

УСЛУГИ

На территории спортивно-оздоровительного комплекса находится бильярд, сауна, зал для проведения конференций, теннисный корт (бетон, планируется искусственное покрытие), баскетбольная и волейбольная площадки, большой тренажерный зал, фитнес зал, а также имеется четырех километровая кроссовая трасса для беговых упражнений. Мы предоставляем великолепные условия для отдыха, внимательное отношение персонала и организацию туристических поездок: по берегам озера Иссык-Куль, в горы, на мертвое озеро.

ОБОРУДОВАНИЕ НОМЕРОВ

Полу люкс ( одно комнатный 2-х местный, расположение на 3 этаже гостиницы и отдельно стоящий корпус, с потрясающим видом на озеро )
Люкс ( одно комнатный 2-х и 3-х местный, под эти номера отводится два этажа гостиничного комплекса- большой холл с мягкой мебелью, спутниковым телевидением, караоке, отдельная столовая, просторные коридоры с естественным освещением, большая терраса с удобной мебелью и видом на озеро) Во всех номерах имеется: сан. узел, спутниковое телевидение, бытовая техника, спальные гарнитуры, выход на террасу.

Дети в возрасте до 3 лет принимаются бесплатно без предоставления дополнительного места.
Детям до 12 лет оплата производится в размере 50% от стоимости одного места в номере с предоставлением дополнительного места.
За предоставление дополнительного места взрослым оплата производится в размере 80% от стоимости одного номера.

ПИТАНИЕ

3-х разовое питание (завтрак, обед, ужин), а также круглосуточный стол с чаем, кофе, сладостями.