68762
ID отеля: 1362
Дом отдыха Айгерим
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых с детьми, Отдых на Алаколе

Стоимость: от 3 000 до 50 000 тенге


Расположение: Кабанбай, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: ВКО, Урджарский район село Кабанбай (старое название Жарбулак)

Телефон: Показать телефон

Email: alakol_aigerim@mail.ru

Дом отдыха «Айгерим» расположен на берегу озера Алаколь, со стороны Восточно-Казахстанской области, Урджарского района.  С 1989 по 1999 г.г. база была ведомственной -  Казахтелеком. С 2000 года перешла в частную собственность.

На данный момент территория  базы составляет 6 га земельного участка. Из них 4 га земли благоустроена, озеленена. Проведены все виды коммуникации. Работает сотовая связь. Территория огорожена. Охраняется сотрудниками МВД круглосуточно. В сезон работают рейсовые автобусы с г. Семей, Усть-Каменагорска, Алматы.

Дом отдыха «Айгерим» предоставляет различные гостиничные номера от эконом класса до VIP коттеджей.

Описание номеров:

«эконом класс»  (стандартные номера)   3-5-6 местные. В номерах  холодная вода, санузел, кондиционер, холодильник. В стоимость проживания  входит 3-х разовое питание. Номера расположены в  2-х этажных домах из шито-разборных  блоков. Разделены на  8  секций. Общее количество расселяемых мест - 150 коек.  

4-х местные семейные коттеджи с удобствами. Дом из калиброванного сибирского леса. В доме имеется горячая и холодная вода, санузел, душ, кондиционер, холодильник, спутниковое TV. В стоимость проживания питание не входит.

5-6 местные шито-разборные дома. Дом состоит из 2-х спальных комнат, общей гостиной комнаты.  В доме имеется горячая и холодная вода, санузел, душ, кондиционер, холодильник, спутниковое TV. В стоимость проживания питание не входит.

 2-х этажные деревянные дома. Дом из калиброванного сибирского леса. На первом этаже находится гостиная комната, санузел, душ. На втором этаже находятся спальные комнаты с балконом. В доме имеется горячая и холодная вода, санузел, душ, кондиционер, холодильник, спутниковое TV. В стоимость проживания питание не входит.

2-х этажный деревянный VIP  дом. Дом из бруса. На первом этаже 2 стационарных номера. Номера состоят из одной спальни, гостиной. Имеются г\х вода, сан.узел, душ, кондиционер, холодильник, спутниковое TV. На этаже общий холл, небольшое кафе-бар. На втором этаже 2 стационарных  номера. Номера состоят из  двух спальных комнат, гостиной. В доме имеется горячая и холодная вода, санузел, душ, кондиционер, холодильник, спутниковое TV. В стоимость проживания питание не входит. Дом отапливается. Расценка устанавливается по этажам.

2-местный деревянный домик. Дом из калиброванного сибирского леса. В доме имеется горячая и холодная вода, душ, санузел, кондиционер, телевизор, холодильник, спутниковое ТВ. В стоимость проживания питание не входит.

4-местный отдельный 2-этажный деревянный дом. На 1 этаже находится гостиная комната, санузел, душ. На 2 этаже нходится спальня с 2-спальной кроватью и большая терраса. В доме имеется горячая и холодная вода, кондиционер, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ. В стоимость проживания питание не входит.

 Путевки в дом отдыха рассчитаны на 7 и более дней.

Заезд и выезд  отдыхающих проводится по понедельникам с 9.00. до 10.00 ч утра.  Цена варьируется  от времени сезона. Принимаются коллективные заявки. Предусмотрены скидки.

Услуги и развлечения:

охраняемая автостоянка, детский комплекс (аквапарк, батуты, качели, горки, детская кухня), большой развлекательный комплекс с бильярдом, теннисом, детскими игровыми автоматами, тиром, спортивная площадка (футбольное поле, баскетбол, тенниный корт, площадка для игры в волейбол,  беговая дорожка). Имеется русская баня (мужской и женский зал), можносделать массаж, мини-кинозал. Работает кафе-ресторан, большой бар с широким ассортиментом напитков. Ежедневно проводится дискотека с живой музыкой. Проходят организованные  спортивные турниры, игра КВН.  На берегу работает прокат катамаранов, байдарки, катера.

На сезон  2012 года  запланировано  строительство нового оздоровительного комплекса, аллеи отдыха с беседками, спортивной площадки (футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадка), детский роликовый каток.  Нового банного комплекса. В оздоровительном комплексе будет функционировать массаж «сероген», лечебный массаж, панто-паровые ванны, фито бар, услуги народного лечения.