46907
ID отеля: 3062
Зона отдыха Уч-Кудук
-/5.00

База отдыха, Загородный, Отдых на Алаколе

Стоимость: от 3 500 до 40 000 тенге


Расположение: Кабанбай, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, ВКО, Урджарский район, с.Кабанбай (Жарбулак)

Телефон: Показать телефон

Email: uchkuduk_alakol@mail.ru

База отдыха «Уч-кудук» приглашает вас провести незабываемый семейный отдых на о.Алаколь! На базе отдыха "Уч-кудук" вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума. К вашим услугам ресторан с изысканными блюдами восточной и европейской кухни. Формат обслуживания не уступает ресторанному формату в городе. У нас работают высококвалифицированные повара и официанты, которые очень быстро и внимательно обслуживают клиентов. Наши повара проходят постоянные повышения квалификации, добавляя разнообразие в уже имеющееся меню.

Наша база отдыха находится в 100 метрах от озера, рядом с б/о «Дорожник».База отдыха «Уч-Кудук» приглашает вас провести незабываемый семейный отдых на о.Алаколь. На нашей базе отдыха вы сможете отдохнуть от городской суеты и шума.

Дополнительные услуги отеля

К вашим услугам ресторан с изысканными блюдами восточной и европейской кухни, коттеджи со стандартными и ВИП-номерами, детская площадка, беседки, летнее кафе и бесплатная автостоянка.   
Коттеджи построены из красных и желтых кирпичей.

Примечание:

  • Детям до 6 лет бесплатно без предоставления места и питания
  • Детям 6-12 лет скидка 10%
  • Выезды с 8.00 до 9.00 утра
  • Заезды с 10.00 до 12.00 дня

     

2-х местный номер

Во всех номерах имеются санузлы, душ с горячей и холодной водой, спутниковое TV, чайник,холодильник, фен, кондиционер,мини-горка, туалетные принадлежности.

3-х местный номер

Во всех номерах имеются санузлы, душ с горячей и холодной водой, спутниковое TV, чайник,холодильник, фен, кондиционер,мини-горка, туалетные принадлежности.

4-х местный номер

4-х местные номера состоят из 2 комнат. В спальной комнате есть одна 2-спальная и одноместная кровать, кондиционер. В гостиной комнате имеются уголок отдыха,спутниковое TV,журнальный столик,холодильник, кондиционер, чайный сервис.

Коттедж без питания

2х-этажный благоустроенный коттедж, рассчитанный на большую компанию или семью. На первом этаже, т.е. в гостиной есть мягкая мебель, спутниковое TV,журнальный столик,барная стойка. На втором этаже есть 3 спальные комнаты. В спальных комнатах есть 2-спальная кровать и одноместная кровати. В стоимость не входит питание.