48696
ID отеля: 4732
Дом отдыха Апельсин
-/5.00

База отдыха, Пляжный, Отдых на Алаколе

Стоимость: от 6 500 тенге


Расположение: Кабанбай, Восточно-Казахстанская обл., Казахстан

Адрес: с. Кабанбай Урджарский район В.К.О. Казахстан

Телефон: Показать телефон

Email: 22litra@mail.ru

Дом отдыха "Апельсин" хорош для отдыхающих тем, что он стоит на самом побережье озера "Алаколь", до песчаного пляжа несколько десятков метров. Это большое преимущество перед другими домами отдыха. В новых коттеджах комнаты свежи, оснащены телевизорами, холодильниками, кондиционерами, спальными комплектами. Музыка не гремит всё время. У нас обычно тишина, которая и привлекает отдыхающих. Желающие потанцевать, послушать музыку могут это сделать в соседних домах отдыха. При "Апельсине" есть столовая, в которой организовано трёхразовое питание. Здесь имеются и комплексные обеды, и обеды по заказу из предложенных на выбор.

Каждый отдыхающий может ознакомиться с режимом работы Дома отдыха, с правилами пожарной

безопасности, а также с расписанием работы столовой на специальном стенде. Прекрасными алакольскими вечерами вы можете отдохнуть в тишине, подышать свежим морским воздухом, поиграть в шахматы, почитать. Любители рыбалки, которые захватят с собой рыболовные снасти, могут успешно порыбачить - в озере есть прекрасные окуни.

На ограждённой территории отдыха есть автостоянка, так что автолюбители, приезжающие отдыхать на своих автомашинах, могут не волноваться, где им ставить транспортное средство.

Наши комнаты

На территории дома отдыха находится 30 номеров. Двух, трех, четырех и пятиместные номера.

В каждом номере имеется. Телевизор, кондиционер, холодильник, отау тв.

Так же в каждом номере находится сан. узел(туалет, душ, раковина, горячая и холодная вода).

И своя столовая