48870
ID отеля: 4554
Санаторий
5/5.00

Санаторий, Городской, Санатории/Лечение/СПА


Расположение: Сарыагаш, Туркестанская обл., Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Санаторий "Асель"". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Сарыагаш.
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: Чимкентская трасса б/н, Сарыагаш, Южно-Казахстанская область, Казахстан
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: г.Сарыагаш, пос.Коктерек
Санаторий
Сарыагаш, Казахстан, Туркестанская обл.
Адрес: Туркестанская область, Сарыагашский район, село Дархан

Санаторий «Сарыагаш Асель» ,комплекс состоит из 2 этажного здания;на нулевом этаже; размещены процедурные кабинеты,

Описание номеров:
стандарт:кровати,телевизор,холодильник.
полу люкс:кровати,кондиционер,телевизор,душевая с туалетом,холодильник,евроремонт.
люкс: телевизор,холодильник,кровати,душевая с туалетом,мягкая мебель,кондиционер,мягки мебель,евроремонт.

Консультации врачей;
Гастроэнтеролог
Диетолог
Кардиолог
Уролог
Гинеколог
Невропатолог
Отоларинголог
Иглорефлексотерапевт
Проктолог

  1. Мольдир Мураткызы
    Мольдир Мураткызы 6 лет назад
    Добрый день) хотела бы поделится впечатлениями после своего отдыха в санаторий Асель, в Сарыагаше.
    Я приехала туда из города Атырау , и хочется отметить теплый прием со стороны администрации в лице Жанар Абдраймовной, была очень приветлива, и вежлива. Отдельное огромное спасибо главному врачу Ибрагимовой Алтын Жаксыбаевне, она показала себя как высокий квалифицированный врач, оказывающий консультаций по всем направлениям. В санаторий работает отличный врач иглотерапевт Садыков Кайрат Жумагалиевич. Ему отдельное спасибо за консультацию. Так же хочу отметить работу массажистки Шайбековой Нагимы Бисенбаевный. Мастер своего дела!) Конечно же огромное спасибо медсестрам!) Как-то ночью у меня поднялось давление, очень высоко. Айгерим своевременно пришла и оказала все надлежащие меры, успокаивала, и поддерживала морально. Почти весь персонал, в лице Перизат, Нурсауле , Айдана, относятся к своему делу очень добросовестно. Что редкость в наше время, все процедуры проходили беспрерывно и бесплатно !) Мне понравилось сервис обслуживания , это играет немалую роль в процессе лечения . Кухня с разнообразными вкусными блюдами. Отличный повор и вежливый персонал в лице диет сестры Кати. В завершений хочу сказать что я вернусь еще не раз, и вам так же советую при выборе зоны отдыха, ведь хороший сервис это редкость. Желаю дальнейшего процветания !) С Уважением , Ермуханова Нурзия Есенгаликызы
  2. Ольга Тасова
    Ольга Тасова 6 лет назад
    Асель" шипажайында ұжымына қызмет көрсету сапасы жəне сауықтыру шараларының көп түрлілігі, сонымен қатар білікті жəне мəдениетті мамандар өте жоғары деңгейде қызмет көрсетеді. Меңгеруші А. Ибрагимова, бас маман Қ. Садыков, медбике А. Алимбаева жəне массажист А. Тамаевқа əр адамға қолайлы əдістермен кеңестері үшін жəне əр емделушіге жауапкершілікпен қарап мəдени қарым қатынасы үшін алғыс айтамын.Алдағы уақытқа қызмет көрсету сапасының халықаралық стандарттарға жетуіне тілектеспін.Ұжымына шығармашылық табыстар тілеймін.Тілек білдіруші Ольга Аушакимова, Екібастұз қаласы, 2017 жыл.
  3. Меруерт Жасбатыр
    Меруерт Жасбатыр 6 лет назад
    Мы с семьей отдыхаем в санатории "Асель". Приехали впервые из Астаны, очень довольны .Спасибо главному врачу за внимательное отношение к отдыхающим, особо хотел сказать спасибо массажисту Асхату , у меня не двигалась рука, за несколько сеансов. , рука восстановилась, спасибо всему персоналу за качественное лечение. В этом санатории очень хорошее питание, спасибо поварам за разнообразие блюд.Нурлан, Гульнара.