Летим в Батуми прямыми рейсами с 15 мая

Национальная авиакомпания Air Astana объявила о долгожданном запуске прямых рейсов из Алматы в Батуми. Регулярное авиасообщение стартует с 15 мая. 
Рейсы будут выполняться на авиалайнере Airbus A320 с частотой 3 раза в неделю: по понедельникам, пятницам и субботам. Продолжительность полета Алматы-Батуми составит 4 часа 30 минут, а продолжительность обратного рейса Батуми-Алматы — 4 часа 5 минут. 

     Направление 

        День

  Время вылета  

  Время прилета  

    Алматы-Батуми    

 Понедельник 

          12:00

          14:30

      Среда

          12:00

          14:30

     Суббота

          09:30

          12:00


Батуми — курорт в Грузии, раскинувшийся на восточном побережье Черного моря. Он отличается от других городов своей современностью, ухоженностью и гостеприимностью. Вам точно не придется здесь заскучать: Батуми побалует множеством интересных мест, а его окрестности — самая настоящая обитель удивительных достопримечательностей, обязательных к посещению. Туры в Грузию подарят вам огромный багаж приятных воспоминаний, привезенных с отдыха. 

туры в Грузию

Для посещения грузинского курорта непривитым туристам необходимо предъявить отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанного не более, чем за 72 часа до вылета. Вакцинированным пассажирам  разрешено не предоставлять справку с результатами ПЦР-теста, но им необходимо показать специальную справку, подтверждающую получение обеих доз любой вакцины от COVID-19. 

При возвращении всем пассажирам, включая казахстанских граждан, требуется предоставить отрицательные результаты ПЦР-теста, сделанного не более, чем за 72 часа до вылета.