115674
ID отеля: 4425
ОК
5/5.00

База отдыха, Загородный


Расположение: Зеренда, Акмолинская обл., Казахстан

Адрес: Зерендинский филиал ТОО "КазМунайГаз-Сервис", оздоровительный комплекс "Сункар"

Телефон: Показать телефон

Email: zerenda@kmg-service.kz

Прежде всего, мы благодарим Вас за выбор ТОО «КазМунайГаз-Сервис» как организатора Вашего отдыха, корпоративного мероприятия или спартакиады и предлагаем Вашему вниманию описание наших оздоровительных комплексов и домов отдыха.
Вам понравится в оздоровительном комплексе «Сункар»:

если вы хотите быть подальше от суеты большого города;если вы рассчитываете на качественный отдых по ценам ниже, чем в других курортах Казахстана;если вы хотите совместить занятия в тренажерном зале, плавание в бассейне, активный отдых с тихими уютными вечерами в кругу семьи, близких друзей возле костра;

Оздоровительный комплекс «Сункар» расположен на берегу Зерендинского озера, на территории национального парка «Кокшетау». Это красивейший край гор, лесов, озер, ущелий, причудливых скал и родников. Чистый воздух, аромат соснового бора, живописные пейзажи, радушный прием, позволит отдохнуть от забот и проблем, снять нервное напряжение и восстановить душевное равновесие.
В ОК «Сункар» все предусмотрено для полноценного отдыха и разнообразного досуга. Гостям оздоровительного комплекса предоставляется замечательная возможность совместить деловую встречу с отдыхом и оздоровлением. Наши специалисты помогут спланировать и провести мероприятие, создать индивидуальный сценарий мероприятия, осуществить постановку любых идей и оказать содействие в возникших вопросах.

Для любителей активного отдыха будут предложены бассейн, тренажерный зал, спортивный зал для игры в волейбол, баскетбол, футбол, пешие маршруты по лесу, разработанные опытными инструкторами.

Для любителей музыкальных развлечений разработаны развлекательные программы, шоу, дискотеки, караоке. Желающим провести время в интеллектуальной дружеской беседе будут предложены бильярд и шахматы.

На период пребывания в ОК «Сункар» для отдыхающих будет разработано разнообразное меню с учетом пожеланий, включающим в себя широкий выбор традиционных блюд, как европейской, так и азиатской кухни. В ОК «Сункар» продумано все, чтобы сделать отдых разнообразным и полноценным

 Проводятся курортно-санаторное лечения: водные процедуры, парафиноизокеритовый, физиолечения, массажи, пантовые процедуры.

В оздоровительном комплексе есть:

Центр Досуга:

мини кинозал; диско зал;конференц-зал;бильярдная;бар;

Спорт комплекс:

детский и взрослый бассейны; тренажерный зал;спортивный зал;сауна;массажный кабинет;

В номерах есть:

Люкс:

сан узел, душевая; гостиная с мягким уголком;е;Телевизор с кабельным ТВ;холодильник;спальня с двухместными кроватями;телефон;

Полу-люкс:

сан узел, душевая; кровати двух и одноместные;Телевизор с кабельным ТВ;холодильник;плательные шкафы;кровати двух ярусные;

На территории есть:

спортивные площадки,каток,детская площадка;площадка, оборудованная для проведения мероприятий, организации костра под открытым небом в лесу;медпункт;КПП;

  1. Asel
    Как забронировать? 87012206462 перезвоните пожалуйста. Или напишите свой сотовый
  2. Ерлан
    Здравствуйте. Хотели забронировать отдых у Вас в конце июля.
  3. Zere
    Все слова написанные мною заранее, были написаны в гневе. Эта ситуация уже разгладилась. Лагерь просто отличный. Местоположение находится прямо в лесу. Всем советую этот лагерь.
  4. Zere
    Прибывала в лагере 10 дней.5сезон. Не понравилось, родители заплатили деньги не за что. Антисанитария везде! Мне было противно купаться, только когда комиссия приезжала убирались. Приехав в лагерь я обнаружила грязное постельное бельё, рассказала вожатому ,сказал сходить в прачечную и попросить поменять,поменяли только через 2 дня! Отношение вожатых к детям ужасное,я была во многих лагерях, но в этом отношение просто 0/10. Вожатые грубят,матерятся. Отношение было на пофиг. У девочки была аллергия на пыль,рассказав вожатому Ардаку он сказал нам самим пойти в медпункт , в медпункте в принципе ничего не сделали! На нас орали что мы долго переодевались , за то что мы медленно ели и за то что мы не экономим воду и туалетную бумагу!
    Вообще не советую ,подросткам особенно.
  5. Naryn
    Всё классно,вот только на офране на проходной пидафил работает будьте осторожны,за своих детей будьте осторожны
  6. Жанат Мухамеджаров
    Жанат Мухамеджаров 5 лет назад
    Здравствуйте, у Вас свободные номера, нас 2 человека с 14.07 по 16.07
  7. Ажаргуль
    Ажаргуль 5 лет назад
    Я бы хотела в этом году в лагере, но ограничение до 14 а мне 15 можно ли пойти?
  8. Dias
    Доброе время! Хотелось бы связаться с Вами, но к сожалению дозвониться не могу до Вас. Жду звонка 87478884700
  9. юрий qqqq
    юрий qqqq 6 лет назад
    цена прожевания на 4 человека за сутки???
  10. Ерсин
    Ерсин 7 лет назад
    Хотелось бы забронировать места на Наурыз. А также где можно получить стоимость услуг?