105091
ID отеля: 1312
Аквапарк Мереке
2/5.00

Аквапарк, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Илийский район, аквапарк «Мереке», между новой и старой Капчагайскими трассами

Телефон: Показать телефон

Месторасположение и особенности

А теперь - пора водного отдыха! Восемь бассейнов в аквапарке «Мереке». Как добраться: необходимо выехать по Капчагайской трассе из города Алматы, затем, немного не доезжая до родника (родник расположен на расстоянии 10 км от города), перед родником будет табличка "Аквапарк" и поворот направо, по этому повороту три километра и вы попадете в аквапарк.

Дополнительные услуги отеля

Режим работы: Ежедневно с 10:00 до 21:00 На территории аквапарка Вы найдете: Детскую площадку, взрослые и детские бассейны (5 бассейнов). Кафе по доступным ценам, бесплатные шезлонги и зонтики. Волейбольную площадку и парковку. Для любителей активного отдыха - пейнтбольный клуб.  Всего в аквапарке 5 горок, глубина бассейна 1,5 метра На территорию комплекса еду и напитки проносить с собой запрещено Лежаки бесплатные.

Стоимость  входного билета взрослый 2500тг, детский 2000тг, дети до 5 ти лет бесплатно.

  1. неганова ольга
    неганова ольга 2 года назад
    Сегодня случайно заехали в так называемый аквапарк Мереке. Приветливый билетер, и все, дальше ужас! Про социальную дистанцию тут ни кто не слышал, про ашик вообшееее! 2 врослых бассейна не работают. 2 подростковых бассейна переполнены взрослыми и детьми, на горках раскумаренные типо спасатели. В детском бассейне купаются всееее! Всей семьёй(((( в надувном такая же история! В туалет не возможно зайти, вонь, срачь, душевые вонючие , не работают, воняют ужасно! На входе написано , что нельзя заносить еду и алкоголь, все с едой , чуть ли не с самоварами, и бухие! Вода вся жирными разводами, скользкие борта и ступеньки, два ,тех же раскумаренных парня чистят воду марлей)))).врозлые купаются в уличной одежде и обуви, дети без трусов. Это писец полный! Кухня шашлык баранина 800, фри 400 самое лучшее впечатление!На остальное не рискнули))) 3 года назад было там лучше, сейчас просто ужас , может только нам)))) больше туда не ногой.
  2. Ainur
    Добрый день! Отдыхали в субботу в Аквапарке, справляли день рождения ребенка. Отличный отдых! Территория очень чистая, места достаточно! Дети были в восторге. Кухня порадовала, привередливые дети, знатоки вкуса остались довольны , "такая вкусная пицца"-говорили дети, смели быстро, настоящие бургеры. А взрослым понравилось СЫРЬНЕ , таяла во рту. Во общем кухня удивила!!! Персонал вежливый , предусмотрительный. В прошлые года приезжали просто от безысходности, т.к. ездить с детьми далеко не хотелось, но в этом году все преобразилось и поэтому решили отметить день Рождения. Не прогадали и остались в превосходном настроении. Советую. Теперь ездить будем только сюда и всем советовать.
  3. Amina
    Отличное провели время. Удивили цены на вход , прекрасно обновили все, бассейны чистые, приветливый и вежливый персонал, чистота, порядок, зелень радует глаз. Хочу еще отдельно отметить кухню. Очень понравилось , все очень вкусно по доступным ценам. Прекрасные молодые повара , готовят быстро и вкусно. Администратор встретил и оставил хорошее впечатление о себе. Советую приезжайте и отдыхайте. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИЕЗЖАТЬ В АКВАПАРК МЕРЕКЕ. В ЭТОМ ГОДУ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА И ПРИЯТНО УДИВЛЕНА. Желаю удачи, отдохнуть и получить кучу хороших эмоций.
  4. Liana
    Были вчера 11 августа, погода более менее решили поехать, в общем для такого отстойного бассейна даже 1500 за человека много!!! Ничего не работает,одна горка с бассейном, и детский бассейн! С лягушкой! Я в шоке! За что отдали деньги? Детский билет 1000 тенге за бассейн с лягушками? Вы серьезно???
  5. Галина Агейцева
    Галина Агейцева 6 лет назад
    Ездила в мереке 9 июля с мамой и дочей, отдала за вход 5000, не оправданно, больмая сумма, за что только такие деньги берут? Всего 2 бассейна с нормальной гиубиной, но вот вода, даже не знаю в каком хуже, мало того что ооочень мутная, так ещё и трава и волосы плавают. Очень сильно пожалела, что туда поехала, теперь лучше буду ездить в аквапарк подороже, но с чистой водой, чем в мереке с ПОМОИЩНЫМИ бассеинами. Ни кому не советую ездить в этот аквапарк, тем более с детьми.
    • Gulzat
      Правда говоришь
      Я тоже очень жалею что туда поехала
      Просто захотелось загород отдыхать с семьёй.
      Но сегодня я уже болею от этого грязные воды
      Ужас просто!
      Надо жалобы писать на них
      • егор
        Сколько стоят билеты взрослый и детский и на сколько часов действителен отдых
  6. Аринка
    Аринка 7 лет назад
    Аквапарк старенький, на сайте пишут, что идет реконструкция бассейнов, но никаких ремонтных работ нет на территории вообще. Фильтров нет, воду видимо хлорируют таблетками. Рабочих только 2 бассейна, и маленький детский. 2 небольшие горки. Территория чистая, газон подстрижен, мусор убирают, везде урны. Но сама вода очень грязная, в воде плавают насекомые, листья с деревьев, волосы. Ходит парень сачком убирает с краев мусор в воде. Лежаки очень старенькие. Кафе нормальное, цены приемлемые. Вообщем, эконом отдых (если брать по акции сертификаты), и наверное по чище бывает в будние дни.