1649
ID отеля: 4791
Karloff Villa
-/5.00

Коттеджный комплекс, Загородный


Расположение: Алматы, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: улица Конаева,дом 170а, 050018 Алматы, Казахстан

К сожалению у нас нет контактов "Karloff Villa". Вы можете посмотреть другие варианты размещения в городе Алматы.
Коттеджный комплекс
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Республика Казахстан, г. Алматы, Турксибский р-н, ул. Майлина, 238 (трасса на Аэропорт,ориентир поворот на "БипекАвто")
Коттеджный комплекс
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Алматы 12а, Талгар
Коттеджный комплекс
Алматы, Казахстан, Алматинская обл.
Адрес: Алматинская обл. Талгарский район. Село Бескайнар. Лесхоз / выше экологического поста в ущелье Котырбулак.Мы находимся между Табаганом (внизу) и Алматау (вверху)
Стоимость
от 12 000тг
до 40 000тг
Подробнее

Парковка: охраняемая парковка

Вилла Karloff расположена в Алматы, в 28 км от спортивного комплекса «Медеу». К услугам гостей сад, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. Из окон открывается вид на сад и город. До горнолыжного курорта Чимбулак — 34 км.

Вилла располагает 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с микроволновой печью и холодильником, стиральной машиной и 2 ванными комнатами с душем.

Вилла располагает террасой. В окрестностях можно заняться пешим туризмом и лыжным спортом. На вилле Karloff можно приобрести ски-пассы.

Парк имени Первого Президента Республики Казахстан находится в 9 км от виллы, а Ботанический сад — в 12 км. Расстояние до международного аэропорта Алматы составляет 31 км. За дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.

Расположение этого варианта — одно из лучших в Алматы! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.

Здесь лучшее соотношение цены и качества в Алматы! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.