101275
ID отеля: 1332
Омир Су
4/5.00

База отдыха, Загородный, Горячие источники

Стоимость: от 8 000 тенге


Расположение: Чунджа, Алматинская обл., Казахстан

Адрес: Казахстан, Алматинская обл., Уйгурский р-н, на 72 км трассы Чунджа – Кольжат, 106 км по столбикам.

Телефон: Показать телефон

Особенности: Бильярд

Детям: Горки, Детская площадка, Качели

Активный отдых: Теннис

Месторасположение и особенности

Расположена в 300 км от г. Алматы, на 72 км трассы Чунджа – Кольжат Уйгурского района Алматинской области.

Бассейн

4-шт - открытый, с навесом - горячая вода.

Дополнительные услуги отеля

  • Температура воды в бассейнах 47-50 °С.
  • Бильярд
  • Настольный Теннис
  • Горки
  • Детская площадка
  • Качели
  • Беседки и тапчаны
  • Мангал
  • Магазин
  • Душ Шарко
  • Сауна с комнатой отдыха и массажным креслом
  • Охраняемая и ухоженная территория, на территории расположены открытый бассейн и бассейн под навесом, столовая, бесплатная автостоянка.
  • Бесплатный WiFi на респешн
  • Столовая - национальная, европейская и восточная кухня

Удобства в номерах

зона отдыха включает в себя 2 комплекса с комфортабельными номерами. Все номера 2-х местные. Первый комплекс 4 номера, Второй комплекс 6 номеров и номер VIP.

Мах размещение 2+1.

Предоставляется: Постельное белье,  тапочки, мыло.

полотенце, халат, тапочки

  1. Саша
    В 2016 году мы для себя открыли эту зону - все было хорошо. Чисто, удобная территория, несколько бассейнов. Ездили достаточно часто. Раньше 2-х местный номер стоил 12 000. Сейчас цену взвинтили до 20 000. Вы серьезно? Ребята, на 8 озерах двухместный номер в выходные дни стоит 25 000, который дает право посещения термальных бассейнов и БАНЬ, а также включен завтрак. При этом не нужно трястись по разбитой трассе 300 км! Так еще и бани предоставляются, а у вас ни завтраков ни бань. Вы в своем уме? Одно дело когда цена перекрывает все издержки отдыха в столь отдаленном месте, но когда недалеко от города можно отдохнуть лучше и с большим комфортом за те же деньги. А тут еще на декабрьские праздники, звоню, берет девушка, спрашиваю есть ли свободные номера, если приедем через 5 часов, ответила-да, на что попросила уточнить в какие корпуса можно заселиться и тут на заднем фоне она параллельно со мной заводит диалог и автоматически со мной ей не удобно разговаривать, и она мне бросает фразу "ой, перезвоните минут через 10..я потом посмотрю какие корпуса" . Я не стала перезванивать, хлеб за ртом не бегает, к слову и мне тоже никто не перезвонил. Вы слишком круто себя оценили ребята, при этом не совсем научились вести себя на установленную цену!
  2. Фархат Алибаев
    Фархат Алибаев 6 лет назад
    Скажу одно в настоящее время данная зона отдыха завысила цены, так на одного человека 10 000 тысяч, при этом в цену не включено питание и другие апартаменты. Только купание и ночлег. По данной стоимости можно и провести отдых на двое суток в других зонах отдыха расположеной в местности Арасан. С человека 10 000 тысяч в сутки не приемлемо, раньше я замечал больше потока клиентуры на Омир Су, но сейчас там очень дорого, вместе с тем блюда в столовой очень дороги, например порция пельмени стоит 1000 тг, и она очень маленькая, не говоря о других блюдах. Легче самому накупить продуктов и готовить самому
    Хочу обратиться к управляющему данного заведения, и дать совет, если такими темпами будет продолжаться цены на отдых, то это в скором времени может нанести ущерб Вашей деятельности, из-за отсутствия потока клиентов. Вот и все!!!
  3. Gulnara
    Доброе время суток . Хотела узнать в декабрь 2017 3,4,5 есть места 2-х местный и сколько стоит.
  4. Постоянный гость
    Постоянный гость 6 лет назад
    Здравствуйте!Хотели бы оставить отзыв о нашей очередной поездки к вам! Все хорошо,зона отличная,но вот один большой мину это Ваш администратор Лязат , хамка,грубиянка,как будто мы к ней домой приехали,бесплатно отдыхать! Что не спросишь или попросишь дергается нервничает.Так нельзя с гостями себя дерзко нагло вести. Просим принять меры.
  5. Леонова Дарья Павловна
    Леонова Дарья Павловна 6 лет назад
    Добрый день! В номере чисто: сан узел блестел, пол помыт, постельное свежее - пахнет ополаскивателем для белья и отглажено, чистые тепленькие халаты дали на прокат за 500 тенге, пол теплый с подогревом был включен, так как во время нашего пребывания температура на улице была низкая. Территория: ухоженая, зеленая, стоят мангалы для жарки шашлыка (бесплатно), беседки и тд.. Столовая обычная в плане интерьера, но чистая и приличная, еда 3+.
  6. Едиль
    Едиль 6 лет назад
    Комфортный микроавтобус Мерседес Спринтер 18 мест.
    87014593041. 877770256076
  7. olga31
    здраствуйте, сколько будет стоить на 5,6,7 апреля 2-х местный стандарт номер+1 (2-е суток)сколько стоит.
    Спасибо.
  8. Валерия Григорьева
    Валерия Григорьева 7 лет назад
    Лучшая зона отдыха!!!Чистые бассейны и номера!Приятный интерьер в домах!Были в коттедже на 4 пары, тёплый пол 4 спальни с 2-х спальной кроватью с коридором, мебелью, кондиционером, телевизором со спутниковым TV и личным сан узлом, а так же выходом к бассейну. Большой хол, гостинная и просто огромная кухня (в которой кстати есть вся посуда, микроволновка, холодильник, чайник, газ с духовкой), в доме в общем 3 дивана.. На территории 4 бассейна разные по размеру и температуре,маленький минус то что нет полностью крытого бассейна, хотелось бы приезжать с маленькими детьми, надеюсь в скором времени сделают... Есть игровая комната с бильярдом и настольным теннисом по приемлемым ценам , все новое и в отличном состоянии не обшарпаное как это обычно бывает.На территории идеальная чистота, также есть сауна, столовая и беседки.Имеются мангалы, коктальница и печи с большими казанами. Красивая большая детская площадка на улице. Очень довольны зоной отдыха! Обязательно вернёмся к вам!!!)))))
  9. Бондарен
    Бондарен 8 лет назад
    Выбираю